Мария Погребняк похвасталась образом за 114 миллионов рублей


Опубликованно 26.08.2021 10:50

Мария Погребняк похвасталась образом за 114 миллионов рублей

Футбoлист Пaвeл Пoгрeбняк, спутник жизни Мaрии Пoгрeбняк, зaрaбaтывaeт миллиoны и всeгдa рaд пoрaдoвaть свoю любимую дoрoгими подарками. Но и сама женщина способна базулить себя, так как занимается развитием собственных брендов.

Погребняк стала героиней представление «Сколько стоит шмот?», идеже рассказала про свой плащаница, стоимость которого составила побольше 114 миллионов рублей. Молодица спортсмена сообщила, что сверху ней надет недорогой пижама из шелка за 35 тысяч рублей. Так-таки Мария украсила этот аутфит брендовыми аксессуарами — сумкой следовать 300 тысяч рублей и жемчужными бусами вслед за 180 тысяч.

Ведущего порношоу повергла в шок цена колец Погребняк. Юница рассказала, что одно есть расчет 3.5 миллиона рублей, а блюдо — 110 миллионов. «Муж подарил. Ми с фамилией повезло», — похвасталась баба Павла.

Также Мария призналась, яко, несмотря на дорогой наружность, она спокойно передвигается по мнению городу в общественном транспорте. «На подземный дворец, кстати, доехала». Тогда передовой поинтересовался, не боится ли Погребняк ездить с такими кольцами. «А шишка на ровном месте не поверит, что сие настоящий бриллиант. Но со временем вашего выпуска, наверное, поверит. Сниму. У меня двоечка охранника есть», — отметила судьба.



Категория: Гламур