После тебя: факты, рекорды и самые яркие кадры Евро-2020


Опубликованно 24.07.2021 17:55

После тебя: факты, рекорды и самые яркие кадры Евро-2020

Нoвoсти o звeздaxПoслe тeбя: фaкты, рeкoрды и сaмыe яркиe кaдры Eврo-2020

Чeмпиoнaт Eврoпы зaкoнчился, нo oн oстaнeтся в пaмяти миллиoнoв зритeлeй. HELLO.RU прeдлaгaeт вспoмнить сaмыe интeрeсныe мoмeнты Eврo, чтoбы прoдлить футбoльнoe нaстрoeниe.

Этoт Eврo вeсь (мiр) ждaл рeкoрдныe пять лeт! В прoшлoм гoду изо-зa вспышки коронавируса было повелось) решение перенести первенство. Согласно правилам безопасности многие стадионы были заполнены все на треть, и не всегда болельщики смогли приехать и подпереть родную команду. Одним с партнеров чемпионата выступила компашка vivo — высокотехнологичный изготовитель мобильных устройств, внедряющий самые смелые решения в мировой рынок.

Смартфон vivo V21, кой является официальным смартфоном чемпионата, оборудован 44 Мп селфи-камерой, оптической стабилизацией в (видах сьемки на ходу и 64 Мп ночной камерой в целях качественного фото и видео в что ни попадя время суток. Вместе с vivo предлагаем запечатлеть в памяти самые интересные перипетии Евро-2020 еще разочек!

1. 34 миллиона евро – столько получит сборная Италии вслед победу на турнире. Примечательно, точно за участие в финале получай счет команды упало 9,25 млн, а следовать победу только 3.
2. Лучший теннисист турнира: Джанлуиджи Доннарумма. Впервой в истории этот титул достался вратарю. А все ж таки ему всего 22 годы! Новые сезон Джанлуиджи начнет в новом клубе "ПСЖ". Согласно данным аналитиков, его стоимостное выражение выросла за последние 6 планирование в 120 раз! В память о Евро страж ворот сделал себе татуировку.

Джанлуиджи Доннарумма
3. Было забито 142 мяча – ничем рекорд для чемпионатов Европы, притом предыдущий рекорд – результат Евро-2016 – был перекрыт скоро на 34 гола.
4. Криштиану Роналду покинул состязание после 1/8, но сие не помешало ему учредить сразу несколько рекордов! Португальский обрушивающийся забил больше всего голов получи и распишись Евро (14 мячей), а вдобавок стал первым игроком, тот или другой выступил на пяти европейских первенствах и сумел выкинуть фокус голом в каждом.

Криштиану Роналду5. Ни одного поражения. До этого часа один рекорд от "Скуадра Адзурра": Авзония ни разу не проиграла возьми пути к победе. Примечательно, по какой причине все семь матчей в финальной стадии турнира оказались исполнение) итальянцев выигрышными.

6. Самый чужедальний гол в истории чемпионатов Европы и таблица. Его автором стал находящий сборной Чехии Патрик Щегольство. Футболист поразил ворота Шотландии с дистанции в 45,5 метров. Раньше рекорд принадлежал бывшему форварду сборной Испании Давиду Вилье. Дьявол забил гол на чемпионате таблица 2010 года с 43 метров.

Патрик Блеск

7. Не обошлось и без антирекордов! Получай этом чемпионате было забито с лишком всего автоголов. Целых 11 нечасто футболисты забивали в свои а ворота. Предыдущий рекорд был установлен в чемпионате Европы 2016 годы — тогда зафиксировали три автогола.

Фанаты сверху матче в Англии8. Главной сенсацией первенства стала сборная Дании, которой крошечки чуть-чуть не хватило перед выхода в финал: Англия забила наиважнейший гол лишь в экстра-тайме. А как бы то ни было датчане уступили в первых двух матчах группового этапа, до сей поры и потеряв в них своего лидера Кристиана Эриксена, которого люди в белых халатах вернули к жизни после остановки сердца. И лишь победа над Россией позволила Дании кончиться в плей-офф. О том, почто датчане умеют играть сокер и верят в чудеса известно паки (и паки) с 1992 года: когда сборная отправилась получай Евро вместо команды Югославии (в стране шла бомбардировка). Игроков собрали за 10 дней и ехали они с мыслью: маловыгодный опозориться. Какого же было изумление всей страны, когда 11 смельчаков вернулись в Копенгаген с сокровенный кубком в руках!

Сборная Дании



Категория: Шоу-бизнес