В сети обсуждают видео, в котором Джастин Бибер якобы кричит на свою жену Хейли


Опубликованно 16.07.2021 17:40

В сети обсуждают видео, в котором Джастин Бибер якобы кричит на свою жену Хейли

Джaстин и Xeйли Бибeр

Прoшлыe выxoдныe 27-лeтний Джaстин Бибeр и eгo 24-лeтняя жeнa Xeйли прoвeли в Лaс-Вeгaсe. Пeвeц выступaл нa прeзeнтaции брeндa тeкилы Кeндaлл Джeннeр — близкoй пoдруги свoeй муж и жена, a тaкжe принял учaстиe в кoнцeртe до случаю открытия нового бара.

По прошествии времени поездки пары в сети заговорили об их прошел слух крупной ссоре. А причиной тому получается видео, которое разлетелось объединение социальной сети TikTok. В ролике Джастин и Хейли идут числом коридорам отеля, и певец ужасно оживленно о чем-то говорит с женой. Некоторым но показалось, что он безвыгодный просто эмоционально выражался, а кричал держи супругу. После того словно ролик более миллиона как-то посмотрели в соцсети, он был с нее удален, однако его аминь еще можно найти в интернете.













Что ни говорите очевидцы, ставшие свидетелями будто бы грубого поведения Бибера, рассказали, будто же на самом деле сотворилось между супругами.

Он безвыгодный кричал. Мы были свидетелями того, яко там случилось. Он был в адреналине. Не имеет значения, чисто вам показалось. Не нужно расширять ложную информацию о ком-либо, особенно как-нибуд вы признаете, что вы это лишь показалось. Сие клевета на человека,

— заступился вслед певца пользователь Twitter.

Возлюбленный также опубликовал видео выступления Джастина, которое было снято недавно. Ant. задолго до того скандального ролика.

Я снял Джастина следовать несколько мгновений до того, вроде было снято то видео. Спирт был на адреналине ото выступления. Он не злился держи Хейли и не кричал держи нее. Я ненавижу, что его денно и нощно изображают плохим парнем, другой раз он так далек через всего этого,

— отметил симпатия.

I took this of Justin right before that video was taken. He was on STRAIGHT adrenaline from performing. He wasn’t mad at Hailey and he wasn’t yelling at her. I hate how he’s always painted as the bad guy when he’s the furthest thing from it pic.twitter.com/ePKdVDD6Xi

— (@biebsclubhouse) July 11, 2021

Непохожий пользователь социальной сети равно как сказал, что не заметил проявлений агрессии со стороны Бибера в оный вечер.

Мы с друзьями были обок с ним всю ночь. Возлюбленный был в прекрасном настроении и будто-то рассказывал жене, однако интернет-неудачники любят задумывать свои сценарии, — написал некто.

Похоже, с выводами пользователи рыбачьи (рыболовные): невод действительно поторопились — в отношениях туман по-прежнему царит созвучие. Доказывает это и снимок Бибера в сторис его муж и жена, который она сопроводила смайлом с поцелуем. Всё же известно, что в прошлом Джастин боролся с тяжелой депрессией, и проблемы с психическим здоровьем отрицательно сказывались на его отношениях с Хейли.



Категория: Новости