Меган Фокс поблагодарила новую девушку своего бывшего мужа Брайана Остина Грина


Опубликованно 11.07.2021 06:00

Меган Фокс поблагодарила новую девушку своего бывшего мужа Брайана Остина Грина

Мeгaн Фoкс

Вчeрa 47-лeтний Брaйaн Oстин Американский рубль пoдeлился в инстaгрaмe рoмaнтичным снимкoм, нa кoтoрoм зaпeчaтлeн eгo пoцeлуй с вoзлюблeннoй — танцовщицей Шарной Берджесс. Двоица вместе уже несколько месяцев, и их связи развиваются довольно стремительно.


Брайан Остин Бакс и Шарна Берджесс

Прошло беда сколько времени, прежде чем я эврика того, с кем я смог бы разорвать жизнь,

— написал возлюбленный.

На снимок пары отреагировала бывшая молодуха звезды сериала "Беверли-Хиллз 90210", 35-летняя Меган Фокс. Наверное, за экс-супруга и его новую пассию Меган чудо) как рада и чувства ревности во всех отношениях не испытывает.

Я благодарна Шарне,

— написала возлюбленная.

В браке Меган Фокс и Брайан Остин Вечно зеленый прожили 10 лет. О расставании они объявили прошлой весною. У пары есть трое общих сыновей, которых они воспитывают миром. Грин уже представил новую девушку и им, и, никак, они отлично поладили.


Меган Фокс и Брайан Остин Уе

Фокс тоже счастлива в новых отношениях — возлюбленная уже больше года встречается с певцом Колсоном Бэйкером, известным подо псевдонимом Machine Gun Kelly. Верно, бывший муж, похоже, нате нее все же другой (раз обижен — Грин, в медаль от Меган, не проявляет симпатии к ее новому бойфренду.

Неотложно Брайан Остин Грин и Меган Фокс находятся в процессе развода, каковой осложняется из-за опеки по-над детьми. Актер добивается совместной юридической и физической опеки, а Меган хочет замочить этот вопрос как только и остается скорее.


Меган Фокс и Колсон Бэйкер



Категория: Новости