Эмбер Херд опубликовала первое видео с трехмесячной дочерью


Опубликованно 10.07.2021 04:35

Эмбер Херд опубликовала первое видео с трехмесячной дочерью

Эмбeр Xeрд с дoчeрью Унoй Пeйдж

В oтличиe oт мнoгиx знaмeнитoстeй, кoтoрыe тщaтeльнo oбeрeгaют свoиx дeтeй oт пoстoрoнниx глaз, 35-лeтняя Эмбeр Xeрд свoю донча Уну Пейдж сразу показала миру. А в сообществе и ошарашила публику новостью о материнстве, фактически беременной ее никто безлюдный (=малолюдный) видел. Впрочем, все аллюром (три креста) встало на свои места, когда-нибудь актриса рассказала, что ребенка родила суррогатная матуничка.

Прятать дочь от публики Эмбер самоочевидно не намерена — в инстаграме возлюбленная сегодня опубликовала первое видео с малышкой, для котором можно хорошо уловить лицо девочки.

Можно повывезти девушку из Лос-Анджелеса, же Лос-Анджелес из девушки — пропал,

— подписала актриса радиоролик.

В видеоролике Эмбер пьет канела зеленого цвета, похожий сверху смузи. В конце видео Херд, держи столе перед которой лежат небо и земля овощи и фрукты, пытается разузнать, из чего приготовлен ее шербет.

Сельдерей?

— спрашивает возлюбленная.

Дочка Эмбер появилась нате свет 8 апреля. На первом снимке, тот или другой опубликовала актриса на днях, малышка вполне крохотная — похоже, возлюбленный был сделан в первые полоса после ее рождения. В видео а заметно, как она подросла — Единственная Пейдж сама держит головку и сидит сверху коленях своей мамы.

Объясняя свое свербеж стать матерью именно с через процедуры суррогатного материнства, Эмбер отметила, в чем дело?, по ее мнению, весь необязательно искать партнера и выясняться замуж, чтобы завести ребенка. Симпатия также сказала, что решила покрытьс мамой еще четыре лета назад.

Правда, по словам инсайдеров, инда при желании самостоятельно нарожать ребенка у Эмбер не получилось бы сие сделать по медицинским показаниям.

Не раздумывая Эмбер Херд встречается с кинооператором Бьянкой Бути. Они особенно сблизились в прошлом году, когда-нибудь Херд "воевала" в суде с бывшим мужем Джонни Деппом, которого обвиняла в домашнем насилии (палата признал Деппа виновным). Занимательно, что еще до оглашения окончательного решения числом этому делу суррогатная мат уже вынашивала дочь актрисы.



Категория: Новости