Ченнинг Татум показал редкое фото с подросшей дочерью


Опубликованно 26.06.2021 07:30

Ченнинг Татум показал редкое фото с подросшей дочерью

Aмeрикaнский aктeр Чeннинг Тaтум рeшил пoрaдoвaть пoклoнникoв свeжeй фoтoгрaфиeй сo свoeй 8-летней дочерью Эверли. Товарищеский снимок с девочкой знаменитость опубликовал в своем личном аккаунте в Instagram.

Для выложенном кадре звезда запечатлен неподалёку с дочкой во время заката. Ченнинг и Эверли стоят возьми берегу Тихого океана.

«Ты мое весь век! Ты мой мир и мое нутряк. Видите полнолуние на этом фотография? Нам рассказали легенду о русалке, которая появляется присутствие полной луне. И мы побежали в воду рыться ее, играли светящимися палочками, привлекая ее почтение. Ты сказала, что дотронулась после лысой русалки и увидела ее правило. Однажды ты прочтешь сие и надеюсь, рассмеешься. Мы потешно проводим время», — подписал фотка актер.

Напомним, в 2009 году Ченнинг Татум женился держи коллеге по фильму «Шаг вперед» — актрисе Кран Даун. Спустя четыре лета у пары родилась дочь Эверли. В 2018 году знаменитости объявили о разводе.

Читайте равным образом: Джесси Джей и Ченнинг Татум с хвостиком не вместе; Ченнинг Татум и Дженна Дуан решили (раз)жениться.


Категория: Гламур