Умерла 30-летняя звезда фильма «Техасская резня бензопилой» Лорина Камбурова


Опубликованно 01.06.2021 09:40

Умерла 30-летняя звезда фильма «Техасская резня бензопилой» Лорина Камбурова

Скoнчaлaсь нa 30-м гoду жизни бoлгaрскaя aктрисa Лoринa Кaмбурoвa. Oб этoм нa свoeй личнoй стрaницe в Facebook сooбщил побратанец артистки — фотограф Геннадий Авраменко.

Авраменко познакомился с Лориной в Выборге, куда-либо актриса приехала в составе группы фильма «Любовь и монстры», идеже сыграла главную роль. «Там но выяснилось, что она настоящая голливудская судьба, так что в сочетании с бодрым характером, чувством юмора и красотой Лорина секундно стала главной звездой „Окна в Европу“» (в этом месте и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказал фотожурналист.

На премьере фильма в Москве Камбурова безграмотный смогла присутствовать, так вроде лежала в больнице с двусторонним воспалением легких. «Когда ряд вышла на сцену, я позвонил ей видеовызовом и увидел ревущую Лорину в больничной кровати, перевел камеру получай сцену и Лорина видела и слышала весь век-всё, что происходит», — заявил Генуша. Позже знаменитость написала, чисто для нее это был (до)подлинный праздник.

Сегодня друг актрисы сообщил, как она ушла из жизни. «Вот наутро пришла ужасная новость, манером) и не выкарабкалась наша Лорина», — сообщил Авраменко.

Лорина Камбурова была вокалисткой группы Ross`N Lorina. В свою очередь звезда снималась в таких фильмах, вроде «Любовь и монстры», «Техасская кровопролитие бензопилой» и других.

Читайте опять же: ЗАРАЖЕНИЕ КРОВИ И СМЕРТЬ Около ЛЕДНИКОМ: АРТИСТЫ, КОТОРЫЕ Отнюдь не ДОЖИЛИ ДО 40 Парение



Категория: Гламур