У Елены Перминовой и Александра Лебедева родился четвертый ребенок


Опубликованно 18.05.2021 10:30

У Елены Перминовой и Александра Лебедева родился четвертый ребенок

Eлeнa Пeрминoвa и Aлeксaндр Лeбeдeв

В бoльшoй сeмьe 34-лeтнeй Eлeны Пeрминoвoй и 61-лeтнeгo Aлeксaндрa Лeбeдeвa случилoсь пoпoлнeниe. У звeзднoй испарения родился четвертый общий малышка, и это мальчик!

Добро удостоить в этот мир, наш Сашенька. 15.05.2021,

— подписала покрой фото, которые были сделаны в родильном отделении.

Сияющая Перминова и Александр Лебедев

О беременности Сияющая объявила в конце декабря 2020-го. Раз такое дело она опубликовала в своем инстаграме до некоторой степени снимков, на которых предстала с округлившимся животом.

Ребят, тутовник такое дело...

— шаловливо подписала кадры Перминова.

В дальнейшем кадр Лены из праздник же фотосессии опубликовал в своем микроблоге и ее миленочек Александр Лебедев. В подписи к фотоотпечаток он признался, что его переполняют симпатия, теплота и благодарность за кончено, что Перминова делает в целях их семьи.

Елена Перминова и Лександр Лебедев вместе уже беда сколько лет: осенью 2020-го они отметили 15-ю годовщину своих отношений. Малограмотный считая новорожденного малыша, они воспитывают сыновей Никиту и Егора и дочка Арину. У Александра также лопать взрослый сын Евгений с предыдущего брака с Натальей Соколовой.

Ленуша Перминова и Александр Лебедев с детьми

В январе прошлого возраст Александр сделал Елене контроферта руки и сердца, однако пышную свадьбу под меру так и не сыграла. Надо полагать, влюбленные пока хотят переждать с торжеством из-за пандемии коронавируса.



Категория: Новости