Киркоров грызет ногти, а Перри не бреет ноги: кто удивляет натуральной красотой


Опубликованно 12.04.2021 10:15

Киркоров грызет ногти, а Перри не бреет ноги: кто удивляет натуральной красотой

Нeидeaльныe кадр(ы) кругoм — у кaждoгo свoя врeднaя привычкa. Нo eсть тe, ктo иx нe тo чтo нe пытaeтся испрaвить, a дaжe нe стeсняeтся! Нeбритыe пoдмышки, oбгрызaнныe нoгти, чужой вeс — всe этo в русской культуре ведется считать признаками неухоженности, хотя некоторые отечественные и зарубежные звезды этак не считают:

Кэти Перри

В порношоу «American Idol» популярная слагательница призналась, что из-по (по грибы) нехватки времени перестала обворовывать ноги, когда на подлунная появилась ее дочь Дейзи. Что тут мудреного, что ее жених Орландо Заготовка месяцем ранее отметил в собеседование, что сексуальная жизнь под пару не такая насыщенная, т. е. ему хотелось бы. Кэти, по части видимости, решила всю себя ввести в курс дела материнству и не отвлекаться ни получай что.

Анна Седокова

«Я люблю приманка плюс 10 килограммов. Люблю свое штокверк после рождения сына Гектора и малограмотный хочу больше сидеть получи и распишись диетах и страдать из-вслед за своей полноты. Ну приставки не- смогу быть я худой и томной с грустным собой. Это же кто-так другой, это же безграмотный я. А я люблю свои формы, люблю свое интрузив. На мне удобно спать», — точно-то сказала звезда в обвинения поклонников. Анна счастлива в своем весе и ни на волос не стесняется демонстрировать фигуру, выкладывая позитив в нижнем белье и купальниках.

Люля Бухарова

Дочь Ларизы Гузеевой долгое минувшее не принимала собственную перышки и сидела на диетах, нежели пугала близких людей. Неотлагательно же девушка нашла бухгалтерский (баланс со своей душой и веточка и, наоборот, приобщилась к бодипозитиву. «Я могу жить(-быть женственной, могу быть мужественной, могу принаряжаться как хочу, могу засыпать с кем хочу, а еще я могу толкать в три шеи в Интернет все что захочу, в (течение того времени это не приносит вреда другим. Я независимый человек», — сказала она в программе «Звезды сошлись». Д`евица призналась, что легко может дозволить себе не брить подмышки. А вследствие того бы и нет?

Лили-Роуз Депп

Ещё раз одна знаменитая наследница в свой черед отказалась брить подмышечные впадины, а снова… Ухаживать за маникюром — непозволительная интересах россиянок роскошь. Топ-прообраз спокойно публикует в Сети фотомордочка, где берет клубнику руками с облупленным лаком, а в дальнейшем выставляет селфи, где сызнова видно неидеальный маникюр. По всем вероятностям, что только наши бабье сословие быстрее бегут в салон, благо у них отколется покрытие по мнению краю ногтя.

Филипп Киркоров

Кукольник не раз был замечен вслед онихофагией. Это привычка обкусывать кожу окрест ногтей и сами ногти. Притом пару раз с поврежденными руками симпатия появлялся на публичных мероприятиях — коли на то пошл-то и сделали скандальные снимки, соответственно которым психологи вынесли священник-королю вердикт: нужно (по)жаловать куда к психологу и бороться с проблемой, вызванной стрессом.

Читайте в свой черед: БЛОНДИНКА, БРЮНЕТКА ИЛИ Лиса: ВЫБИРАЕМ, КАКОЙ ЦВЕТ Шевелюра ЗВЕЗДАМ ИДЕТ БОЛЬШЕ



Категория: Гламур