Мебель для раздевалок


Опубликованно 25.02.2021 10:12

Мебель для раздевалок

Главным оборудованием для комнат, в которых обычно переодеваются рабочие, персонал или посетители, являются удобные шкафы. В них можно хранить одежду, спортивную обувь, униформу и другие личные вещи.

Мебель для раздевалок

Где приобрести качественные шкафы

Чтобы мебель соответствовала гигиеническим требованиям, была качественной и функциональной, ее нужно покупать у проверенных производителей. Шкафы для раздевалок https://target-group.com.ua/ предлагает компания «Таргетгруп». Собственные производственные линии позволяют постоянно расширять ассортимент готовой продукции. Здесь можно купить промышленную мебель, стеллажи для хранения, сейфы, пластиковую тару.

Характеристики металлических шкафов

Впервые выбирая мебель для раздевалок, можно растеряться. Чтобы покупка была удачной, достаточно обратиться за консультацией к специалистам отдела продаж. Они порекомендуют наиболее удачную модель шкафа, расскажут о ее особенностях. Опытные заказчики обращают внимание на:

  • толщину металлических листов, из которых сделана мебель;
  • количество полок, секций;
  • наличие замка, его качество, набор ключей;
  • варианты крышки, ножек и других элементов;
  • наличие отверстий для вентиляции;
  • бесшумное открывание дверцы (для этого предусмотрены втулки из полимерных материалов).

Как формируется стоимость шкафа для раздевалки

В основе лежат несколько параметров: качество материала, сложность изготовления, дополнительные функции. В каждом шкафчике должен быть надежный запорный механизм с парой ключей. Обычно один получает владелец шкафа (клиент, сотрудник компании), а второй ключ хранится у дежурного или заведующего хозяйственной частью. Если в раздевалке в одном шкафу будут храниться и грязные, и чистые вещи, то необходимо разделение на две секции.

Где используются металлические шкафы

Мебель такого плана часто устанавливают в гардеробных, раздевалках, подсобных помещениях. Шкафы необходимы на производстве, чтобы рабочие могли хранить чистую одежду. Также секционные наборы шкафчиков востребованы в учебных заведениях, спортивных залах, библиотеках, фитнес-клубах, медицинских центрах, супермаркетах и других общественных заведениях. В высоком шкафу удобно оставлять верхнюю одежду, зонтик, головные уборы и обувь. Небольшие ячейки с отверстиями для вентиляции используются для хранения спортивной формы, элементов экипировки, сумок.



Категория: Новости