Жена Хрусталева гневно ответила на обвинения в пиаре из-за госпитализации телеведущего


Опубликованно 17.11.2020 15:20

Жена Хрусталева гневно ответила на обвинения в пиаре из-за госпитализации телеведущего

Пeвицa Мaрия Гoнчaрук, супругa Дмитрия Xрустaлeвa, в свoeм Instagram oпубликoвaлa пoст, в кoтoрoм прoкoммeнтирoвaлa ситуацию касаемо телеведущего. Притворщица высказала свое недовольство за поводу публикаций о ее муже с недостоверной информацией: «Хочется направить внимание не только получи и распишись журналистскую этику, но и сверху врачебную (и всего мед персонала, в томишко числе) да и на нехитро общечеловеческую…".

Певица также назвала жестокими людьми тех, которые пишут, почто госпитализация телеведущего была пиар-ходом. „Комментаторы… какие жестокие человек… 'пиар“ — вы в свое?м уме?!??…Когда у вам возникают подобные мысли — ударьтесь об стенку — стократ более полезное дело сделаете — нежели писать что-то подобное», — раздраженно ответила Мария.

Напомним, перед этим Дмитрий Хрусталев был госпитализирован чистосерде из такси в больницу. Вначале сообщалась, что у телеведущего диагностировали коронавирусную инфекцию. Вслед информация была опровергнута. Затейник сам рассказал в своем Instagram, как будто причиной потери сознания стала «лекарственная гистонесовместимость на фоне сильного переутомления».



Категория: Гламур