Рeшeтoвa прокомментировала прикосновенно экс-бойфренда Тимати в автомотошоу "Холостяк": "В мои точка зрения не вписывается"


Опубликованно 12.10.2020 04:20

Рeшeтoвa прокомментировала прикосновенно экс-бойфренда Тимати в автомотошоу "Холостяк": "В мои точка зрения не вписывается"

Aнaстaсия Рeшeтoвa и Тимaти

37-лeтний Тимaти стaл нaстoящим ньюсмeйкeрoм дня, пoслe тoгo кaк сeгoдня стaлo извeстнo o eгo учaстии в oчeрeднoм сeзoнe шoу "Xoлoстяк". Сeйчaс этa тeмa ужe aктивнo oбсуждaeтся в сeти. Своим мнением возьми этот счет наряду с остальными царство безграничных возможностей-пользователями успела поделиться и 24-летняя бывшая миляшиха рэпера Анастасия Решетова, с которой возлюбленный расстался чуть меньше месяца отдавать.

Многие подписчики уже успели навалиться на девушку и обвинить их с Тимати в хайпе получай собственной семейной драме. В области их мнению, пара ни чуточки не расставалась, а придумала текущий хитрый ход ради того, так чтобы привлечь внимание к новому сезону супершоу.

Тимати и Анастасия Решетова

Впоследствии того, как твой был в наличии молодой человек вернется с "Холостяка", вам снова сойдетесь? Хайпожоры (после этого и далее орфография и пунтуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— задал Водан из подписчиков вопрос Решетовой в сторис.

Наюся Решетова поспешила дать организованный ответ, в котором не всего прокоментировала слухи об их воссоединении с Тимати, а и рассказала о своем отношении к разного рода реалити-телешоу:

Как бы ни было прискорбно, что мой сын хорошего понемножку расти без отца бок о бок, но после "Холостяка" я ни с кем предавать не собираюсь. У меня подчищать свои принципы и видение того, точно должна существовать семья. Реалити-гала-шоу туда не вписываются.

Тимати и Настасия и Настасья Решетова с сыном Ратмиром

Высказались до этому поводу и другие звезды. (до, коллега рэпера по российской эстраде, 40-летняя примадонна Слава крайне эмоционально восприняла сие известие. В своем инстаграме возлюбленная опубликовала пост, в котором назвала недавние перипетии в шоу-бизнесе "придуманной шнягой", вроде бы намекая на ситуацию с расставанием Тимати и Решетовой и его последующим участием в порношоу. Звезда также осудила и других звезд (отнюдь не называя их имен) вслед за хайп на собственной личной жизни.

Словно з***** этот п*****. Дурят простым людям головы. Одни детей исполнение) пиара рожают, другие измены выдумывают для тура или продвижения альбома, третьи — в виде расстаются с любимым человеком про того же пиара. Макрокосм сошел с ума. Неужели гимнаст не может зарабатывать честным творчеством, а далеко не лживым пиаром?— задалась вопросом возмущенная вплоть до глубины души певица Знаменитость.

Слава

Напомним, что слегка меньше месяца назад Анастасиюшка Решетова объявила о расставании с Тимати. В своем инстаграме симпатия рассказала, что их взаимоотношения не выдержали испытаний тяжелого 2020 лета, а также поблагодарила уже бывшего бойфренда следовать шесть лет вместе. Персептрон также сказала, что они с экс-возлюбленным будут оказывать все для счастья их 11-месячного сына Ратмира.



Категория: Новости