Сeдoкoвa показала подписчикам нестандартное свадебное фотоснимок


Опубликованно 27.09.2020 11:55

Сeдoкoвa показала подписчикам нестандартное свадебное фотоснимок

В нaчaлe тeкущeгo мeсяцa Aннa Сeдoкoвa вышлa зaмуж зa 28-лeтнeгo игрoкa бaскeтбoльнoгo клуба «Химки» Яниса Тимму. Каста свадьба прошла тайно в узком семейном кругу, а фанаты узнали о событии в какие-нибудь полгода на прошлой неделе.

Ряд часов назад на личной странице «Инстаграма» батюшка-дивы появилось свежее фотомордочка, где артистка запечатлена в объятиях избранника. Позитив — часть свадебной фотосессии, в рамках которой Аннюня позировала в комплекте нижнего белья синего цвета, а Янис — в расстегнутой рубашке.

«Какие наездник и жена, такие и свадебные фотосессии» (правописание и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала служба Седокова. Поклонники немало удивились такого рода откровенности певицы, а некоторых изо них она несколько смутила.

Общеизвестно, что пара торопилась бесстрастно узаконить свои отношения, для того чтобы иметь возможность спокойно перемещаться друг с другом. При этом пышное праздник по случаю бракосочетания они планируют основать только в следующем году. Логос руки и сердца от Тиммы экс-балерина «ВИА Гры» получила минувшим в летнее время во время отдыха в Америке. Исполнение) Анны это уже на третьем месте замужество.



Категория: Гламур