Влад Сытник отмечает юбилей 3:0 — интересные факты из жизни артиста (ЭКСКЛЮЗИВ)


Опубликованно 18.08.2020 05:51

Влад Сытник отмечает юбилей 3:0 — интересные факты из жизни артиста (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сегодня, 17 августа, певцу, Золотому голосу Украины — Владу Сытнику — исполняется 30 лет. Поздравляем артиста и делимся с вами интересными фактами из его биографии, которые вы могли не знать.

1. В детстве перед Владом стоял серьезный выбор. Артист занимался не только пением, но и много времени отдавал тайскому боксу. И вот когда он однажды пришел с синяком, а ему нужно было выходить на сцену, преподаватель по вокалу поставила Влада перед выбором или карьера артиста или бокс. 

2. Уже в 14 лет он представлял Украину в составе 5 самых одаренных детей на конкурсе, который проводился посольством Украины во Франции под патронатом посла ЮНЕСКО при поддержке молодых талантов Жерара Депардье.

3. Совпадение или судьба? Влад родился в один день с великим Маэстро Муслимом Магомаевым, который стал для него не просто кумиром, но его самого часто сравнивают и даже называют молодым Магомаевым. И в тот период, когда музыка часто подстраивается под формат, Влад остается верным самому себе и исполняет песни, которые будут жить вне времени.

4. В творческом арсенале артиста более 20-ти побед во Всеукраинских и Международных конкурсах.

5. Первый артист в Украине, который презентовал программу в стиле Belcanto.

6. Влад не только выступает, но в его жизни была и играл в театральных постановках. Одна из главных  его ролей — Ромео в постановке "Ромео и Джульетта", в университете. А несколько лет назад играл в мюзикле "Призрак оперы".

7. Влад вошел в 30 лучших голосов мира по версии "Романсиады". 

8. Одним из хобби артиста является игра в бильярд. В его копилке даже есть несколько наград. А еще увлекается игрой в настольный теннис и армрестлингом. 

9. Выступал перед 9 президентами разных стран.

 

10. Спел дуэтом с Примадонной Казахстана — Розой Рымбаевой.

11. Единственный украинский артист, который открывал The Opera ball, Казахстан (бал открывали Алессандро Сафина, Лара Фабиан, Дмитрий Хворостовский). 

12. Принес Украине первую победу за 10 лет на конкурсе "Славянский базар-2017" в Витебске.

13. Занимается благотворительностью, но предпочитает оставлять это за кадром.

14. Пишет музыку и является соавтором своих песен.

15. В 2021 году выйдет первый в Украине авторский альбом артиста в направлении crossover. 

Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям поклонников и с удовольствием продолжаем следить за новыми успехами артиста.



Категория: Шоу-бизнес