"Слушать песню и найти ее самостоятельно": Элина Иващенко представил летнюю трек "друзей" (аудио)


Опубликованно 31.07.2020 03:24

Победитель "Славянского базара" Элина Иващенко украинского производства танцевальный трек "друзья". Слушать новое для нас.

Ее имя прочно ассоциируется с победами в главном вокальном теле-шоу в стране. Недавно они добавили первенства на международном конкурсе "Славянский базар" в Витебске, молодая актриса защищены ваше имя и честь Украины.

В дополнение к первой премии Элина Иващенко получил специальный приз Президента Беларуси "Славянская надежда".После успеха на международной арене Элина и ее продюсер Вадим Лисица даже и не думал, чтобы отдышаться, и начал готовиться к релизу трека "друзья".

Автором слов и музыки новой песни в репертуаре Иващенко сделала Светлана Кравчук, известный по сотрудничеству с Ольга Полякова, Иван Нави, Светланы Лободы, Натальи Могилевской и других топовых артистов.

Новая песня о воспоминаниях о неразделенной любви. Они не могут длиться вечно. Если вы отпускаете чувство прошлое не так просто — послушать песню "друзі" и найти его самостоятельно.

позвонила Элина Иващенко.Трек уже доступен на основных цифровых платформах.

Также не пропустите: Алла Мазур рассказала, как провела лето сынПоделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Дама в шляпе: удивительные головные уборы помню день рождения Катя Осадчая Девушка Виталия Козловского беременна? (Фото)Игорь Кондратюк рассказал, почему ушел из "Х-фактора"Сергей Притула отметил день рождения во Франции (Фото)Анна Седокова похвасталась букетом от нового бойфрендаЕвровидение 2017: event-индустрии началась подготовка к главному событию годаЛобода на Сейшелах похвасталась спортивной фигурой в бикини (Фото)Группа "ДахаБраха" заставил всех танцевать под дождем на фестивале Гластонбери. ВидеоДевушка Козловского в бикини предлагал обсудить его пластичность (фото)Похудела Настя Каменских похвасталась фигурой в купальникетеги: Элина Иващенко Х-фактор Славянский Базар премьера песни

Елена Мело Tsina Редактор новостей



Категория: Шоу-бизнес