Племянница принцессы Дианы женится агент по недвижимости


Опубликованно 30.07.2020 05:36

Племянница принцессы Дианы женится агент по недвижимости

Племянница принцессы Дианы Амелия Спенсер выходит замуж за своего бойфренда, с которым встречается уже 11 букв. Подробнее об этом далее в статье.

28-летняя племянница принцессы Дианы, собирается замуж за своего 30-летнего возлюбленного, агента по недвижимости, Грег Чемодан. Об этом в своем Twitter поделился отец девушки — младший брат леди Ди — Чарльз Спенсер.

Человек опубликовал фотографии дочери с ее возлюбленным и трогательно подписала:

Очень горд тем, что его дочь и сестра Амелия, которая обручилась со своим бойфрендом Грегом, они вместе уже 11 лет. Это замечательно услышать, что оба они взволнованы в связи с этим важным событием. Посылаю любовь и добрые пожелания. Хорошо, что Грег попросил моего благословения, прежде чем сделать предложение. Очень мило.

писал Чарльз.

Возлюбленный Амелия также показала несколько фото со своей возлюбленной, сделанных в отеле "Clouds Wine & Guest Estate" в Южной Африке, где он и сделал ей предложение. Племянница принцессы Дианы показывает, роскошный как сумасшедший бриллиантовое кольцо.

Это был лучший день в моей жизни. 22 июля 2020 года, я попросил любимую провести со мной остаток своей жизни, и она сказала "да"! Я не могу быть еще счастливее. Амелия, я люблю тебя всем сердцем.

— сказал Грег Чемодан.

Прокомментировал пост, и старшая сестра Амелия, которая также пострадала. 29 лет, племянница принцессы Дианы Китти Спенсер выходит замуж 61-летнего миллионера. Он отметил Грег "будущего брата" и ее пары, что впереди их ждут счастливые моменты.

Амелия Спенсер и Грег Маллет в Каждый университет и находятся уже 11 лет. Амелия является одним из семерых детей, младший брат принцессы Дианы, и двоюродная сестра принцев Уильяма и Гарри. В 1995 году, вместе с отцом, матерью Победа Его сестры и младший брат Амелия переехала в Кейптаун, чтобы избежать внимания репортеров. Через два года родители скоро развелись, после того, как его отец вернулся в Великобританию, где дважды женился и был отцом трех детей.

Не пропустите: медовый месяц принцесса Беатрис — как и где отдыхает, внучка королевы Елизаветы II и миллиардер итальянскийПоделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Как сейчас выглядят актеры фильма "один дома"Оскар и его наиболее запоминающиеся моменты, падения с высоты до страстных поцелуевНачался новый сезон программы "родные Письма". И не обошлось без скандала (ВИДЕО)Леди Гага рассталась с Тейлором Кинни: известна причина разладаКэти Перри представила клип на официальный саундтрек Олимпийских игр 2016 года (ВИДЕО)Ким Письма теряет популярность: младшие сестры прошли в InstagramМишель Обама спела песню Бейонсе и Стиви Уандера на "дилер " караоке" (ВИДЕО)Ким Письма от похудела на 30 кг: феноменальные результаты похудения после рождения второго ребенкаПотому что она Бритни Спирс доказала, что, борясь с проблемами веса (ВИДЕО)Лив Тайлер впервые показала в порядке, дочь (ФОТО)теги: принцесса Диана помолвка обручальное кольцо свадьба

Елена Мело Ванну Редактор новостей



Категория: Шоу-бизнес