Все это лирика...


Опубликованно 30.07.2020 04:26

Все это лирика...

Пост вдохновили размышления об "идеальной картины" в социальных сетях. Теперь блоггер-миллион примеров для подражания. Учат, как жить, как выбирать спутника жизни, как я должен выглядеть и что делать, чтобы умереть, красивые и богатые. В качестве доказательства необходимости своих советов, создают иллюзию своей счастливой жизни.

Долгое время семья Володи-Кучи создания образа сказочной семьи. И даже высказывания Оксаны о том, что муж не оставляет ее одну не отклонили его так, и даже наоборот. Потому что сказать, что все идеально. Так что секрет успеха Оксаны работает. Все это плохо, плохо держалось до тех пор, пока не Гигант не сошел с ума, и он по всей стране не пел большой успех "Курица *bae". После этого Оксане пришлось извиняться и даже представить заявление о разводе. Я думаю, что если Гигант не сделал публичную плоскость, то мы бы так и продолжали наблюдать за красивой семейной идиллии.

Но вот, как все хорошо, и Оксана уже передумал разводиться. Кроме того, теперь в своем instagram аккаунте Оксана проводит податливости. "Счастливая мама и жена" он обещал научить девочек не только хорошо выглядеть, но также быть в состоянии решать проблемы (конечно не бесплатно). Первые покупатели этих чудо-секреты написал, что все советы и секреты Оксана, можно найти в интернете, и ничего нового она не предложила.

Также Оксана сказала, это уникальный метод для увеличения губ. Метод в стиле "скрути ее губы и делать это упражнение каждый день". Случай он еще раз сделал, делай на оно у и доверчивой аудитории.

Оксана, забыла указать в них в том, что лучший совет, который можно дать-это "Врач кожи головы и рука опытного хирурга", а потом советы "Ешь Бога росы, по утрам и делаете духовные мантры. Да будет тебе красота и счастье".

Как часто на instagram "счастливые мамы и жены", а также "хронические-ассорти" любят давать советы девочкам. Не у всех есть достаточно возможностей, чтобы понять, что вся instagram-жизнь-это не более чем хорошо построенный образ. "Счастливая мама и жена" могут оставаться дома, сломанные мужья их, не выходя за ворота без разрешения, и "хронических-ассорти", взять в аренду, букеты, машины и даже купил пакет фирменных модных магазинов на Авито, чтобы сохранить иллюзию роскошной жизни.И все бы ничего, если бы мисс не учили других, как жить, не ты людей бесполезно, косметика, вещи для детей, с прибылью и другие потребительские товары.

И, наконец, момент поэзии... (когда муза)

И когда что-то снова и снова

Легко и полюс любви.

Пили, курили, танцевали

Теперь модель instagram,

Счастливая жена и мама.

Подарки, гива и подписки

Самый продаваемый киску.

Я люблю своих подписчиков.

Бабло я на них.

Ну, пока я не жена,

Я сейчас, пока верна.

Важно, что я любитель

И не какой-то там дворник.

Это означает, людей.

И муж целую неделю пить,

В его постели было трое.

Меня не волнует,

Кто ночью в задницу целует.

Курсы продажи и ок

И врет подписчикам у меня складной.

"Счастливая жена и мама"

Моя подписка instagram.

 

"Девочки, особенно ценить себя. Тогда мужчина солидный любить" Дива Instagram

Меня зовут Пантера Иванова.

Была зачата в ночь Христа.

Умный, естественным и плавным,

И грудь мою держатель пива.

Шестой размер-это не шутка.

Я с детства не люблю автобусы.

Предпочитаю, яхт, катеров.

Моя любовь лишь до утра,

И то только за дополнительную плату,

Но шейхов возьму тянуть.

Лучше меня в сумке нет.

Я знаю, как делать горловой м*нет.

Поддерживаю показал.

Я могу быть верным медсестра.

Я обама, любил,

В разбросанные носки терпимо.

Сиськи, жопа, губы - все родное.

Естественно, блин, дорого.

Я стараюсь как-то обыграть,

Я, как лошадь твоей матери.

Меня зовут Пантера Иванов,

В то время как в прошлом Саша Петрова.

И моя жизнь-это сплошной веселье,

И тем не менее, это все :)*w.

 

 



Категория: Красота