Крепс как символ Франции


Опубликованно 16.07.2020 04:30

Крепс как символ Франции

Хочу разбавить негативные лента :3

Многие из вас, мы смогли посетить "Землю лягушачьи лапки" N раз, но не все могут sametimeintegration одним из самых знаковых городских фуд — Красов.

В России их называют блины, в Америке, блин, но не на кухне не в состоянии повторить этот французский вкус. Все блюда французской кухни, в принципе, невозможно без Красов, они производятся и популярны в любом городе Франции.

Есть два вида (да, впрочем, как и везде) эти нежные блинчики: сладкие и кислые (сладкие и соленые). Звучит удручающе? Это потому, что вы не брали их на Монмартр, как samuhu в Кузнецке!

Немного кулинарной истории: большинство производителей Краков (на самом деле "соленые" блины называются печенье, но в основном, используют левую "Крепс" для всех видов), придерживаться старой технологии, сочетая любые начинки из ягод для пирогов, или колбаса с гречневой муки, из которой французские блинчики становятся популярными темного цвета. Из той же муки тесто становится очень мягкой, тонкой и хрупкой — как их готовить-это сложно и требует некоторых навыков.

Самые популярные сочетания в себе как французы, это пресловутое Нутелла, к которым добавляется "американизированная" варианты — клубника или бананы, или сугубо "местная" - апельсиновым соусом или с сахарной пудрой или яблочное повидло. Особой популярностью пользуются летние варианты на юге Франции — в Ницце, Каннах или Марселе.

В любом французском городе вы найдете "Блинная". Если govoritb о моем опыте, я predpochitau город "прицепы", с пища богов :D а для гурманов есть довольно "высокие" места с выбором — часто очень специфические, но не менее потрясающая (одна из топовых мест Ла Блинная Жослен на Монпарнасе).

Не забываем про эти прекрасные лакомства, когда freedetainees в великолепной Франции!

 



Категория: Красота