Комки Поцелуй: что это такое и стоит ли их удалять?


Опубликованно 13.07.2020 19:34

Комки Поцелуй: что это такое и стоит ли их удалять?

Худое лицо с порвал со своей линии считается идеальным для большинства людей. Иногда в структуре личности, в частности на щеках, создается впечатление, что человек имеет избыточный вес, хотя это не так.

Изменить форму лица, удаление жира в области щек, с помощью не видел мой. О том, что это и кому действительно нужна такая процедура, мы будем говорить в нашей статье. Но, для начала, давайте разберемся, что такое комки Поцелуй.

Комки Поцелуй представляют собой накопление жира, расположенные по обе стороны лица на щеки, которые не имеют функциональной ценности. Расположены в толще мышечного слоя возле мышц жевания. Свое имя получил в честь французский анатом и физиолог Мари Франсуа Ксавье Поцелуй.Что такое не видел мой?

Видел мой — операция по удалению лишнего жира на щеки, чтобы подчеркнуть скулы и сделать контуры лица более пропорциональными.

Процедура также известна под названием "Голливуд " щеки", потому что очень популярна среди голливудских звезд, которые хотят выделить скулы, сделать лицо более тонким и получить более молодой вид. Как это не видел мой?

 

Когда видел мой, то есть, операции по удалению комков Поцелуй, делается разрез около 1 см, через который удаляется около 40-50% жира в щеки.

Эта операция является довольно простой и безболезненно, и занимает около 45 минут. Удаление шаров Поцелуй может проводиться под местной анестезией или общим наркозом.Что нужно знать перед удалением комков Поцелуй?Кто может сделать, не видел мой?

Видел мой делается, люди с большим количеством жира, в щеки, что не выражает очертания человека, чье лицо выглядит обрюзгшим. Несмотря на огромную популярность данной операции среди женщин, также применяется для пациентов мужского пола. Поскольку структура костей и жира у пациентов мужского пола отличается процедура выполняется, мужчин удаляется меньше жира.

Важно:пациенты должны быть в возрасте от 20 до 25 лет, потому что до этого контура лица еще не сформированы окончательно.



Категория: Мода