Убраться у: что это такое и как правильно использовать


Опубликованно 09.07.2020 10:44

Убраться у: что это такое и как правильно использовать

Убраться у является акриловая пудра на основе геля. Можно сказать, что он вобрал в себя лучшие качества обоих текстур. Если вы еще не слышали о нем, сегодня мы все ясно.

Этот чудо-продукт появился из ничего, но стоит попробовать? Оправдан ли ажиотаж? HOCHU.ua ответы на наиболее распространенные вопросы об этом продукте в мире маникюра.Легко работать с убраться у?

Да! И даже очень! Убраться у него консистенция и пластичность штукатурки. Не нужно беспокоиться о соотношении жидкости и пыли — убраться у предварительно смешав, так что вы можете просто открыть коробку и начать работать!

Если вы когда-нибудь думали о том, как вещество, похожее на замазку, может быть полезным для нейл-арта, не волнуйтесь. Да, убраться у липкий, и когда вы касаетесь это много. Но сверху него наносится специальный раствор, который изменяет поверхность с клеем, на скользком склоне, так что вы можете легко сделать любой дизайн ногтей.

Какие преимущества в работе с убраться у? Не надо бегать! Убраться у не твердеет без специального покрытия.

Сколько времени нужно для ногтей убраться у?

В среднем, применение цвета может длиться от 45 минут до 1 часа и 15 минут. Если используется два цвета, процесс может занять до 2 часов. Сколько хватает одной упаковки убраться в?

В среднем, упаковка убраться в хватает на 50 использований (1 раз = 10 ногтей). Тем не менее, это зависит от того, насколько хорошо вы управляете убраться у и какие цвета используете.



Категория: Мода