Алена Лавренюк раскрыли свои секреты стройности и рассказала, как круто прийти в физическую форму к лету


Опубликованно 26.05.2020 15:12

Алена Лавренюк раскрыли свои секреты стройности и рассказала, как круто прийти в физическую форму к лету

Украинская актриса Алена Лавренюк всегда выделяется своим стилем, а также миниатюризации. Его физической форме можно только позавидовать! Поэтому мы решили, что она должна была узнать, как подготовить свой организм к летнему сезону, и спросил его, раскрыть его секреты стройности.

Мы предлагаем вам принять к сведению следующие проверенные методы ухода за молодость и красоту. Вы изменили свой график и систему обучения во время карантина?

Честно говоря, я стараюсь поддерживать себя в форме и заниматься спортом дома, хотя с каждым днем это становится все труднее и труднее (улыбается). Просто там такая непринужденная атмосфера, что, безусловно, демотивирует. Поэтому, чтобы найти в себе силы сейчас упражнение более трудным, чем в обычный ритм жизни.

Какими видами спорта вы посоветуете делать сейчас, чтобы поддерживать свою физическую форму?

Мне очень нравится в сочетании с ходьбой (что наконец-то можно будет делать на улице после ослабления карантина) и пилатес. Прогулки для меня-это своего рода кардио, и пилатес укрепляет мышцы и придает им тонус.

Вы изменили свой рацион до лета?

До лета, конечно, всегда есть больше идей о том, как улучшить свою физическую форму. Я тоже всегда стараюсь сделать больше для этого, хотя я считаю его удивительно сложно (улыбается). Я люблю еду, поэтому я стараюсь в течение года не забывайте о тренировках в преддверии лета тоже не ограничивать себя.

Какой главный совет от себя могу дать девушкам/женщинам оставаться стройными?

Я принес свою собственную формулу, как сохранить свое тело в форме. Для меня это небольшие, но ежедневные физические упражнения! Даже 20-30 минут в день, но они начинают обмен веществ. Я думаю, что эта закономерность и является основой физического здоровья любого человека.

Здесь представлены секреты красоты актрисы. Подробнее о утренние ритуалы красоты Алена Лавренюк.

Фото: пресс-службаПоделиться Подписаться Подписаться теги: шоу-бизнес ХОТИТЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ красота

Ирина Майстренко Редактор новостей



Категория: Мода