Секреты красоты солистка ДИЛЕММА Nika Manika: косметические процедуры на дому (ЭКСКЛЮЗИВ)


Опубликованно 09.05.2020 00:16

Секреты красоты солистка ДИЛЕММА Nika Manika: косметические процедуры на дому (ЭКСКЛЮЗИВ)

Несмотря на красивой девушке, всегда задаешься вопросом — как у них получается так идеально? Сегодня мы раскроем вам секреты ухода за красивого Ника Manika!

Солистка группы ДИЛЕММА Nika Manika известен не только своим волшебным голосом, но и настоящую красоту. Эксклюзивно для певицы ХОЧУ метод, который может повторить каждый из вас дома рассказал о своих любимых! Пилинг Лица Яблочным Уксусом

В моем Бьюти-арсенале всегда есть пара домашний способ. Например, люблю скраб для лица яблочный уксус. Самое главное — отношение. На стакан воды я беру две столовые ложки уксуса, смешиваю и протираю лицо.

В моем примере, я могу с уверенностью сказать, что после этой процедуры кожу светлее, а пигментные пятна исчезнут. В яблочный уксус содержит фруктовые кислоты на кожу исключительно благоприятное действие. Дай для волос

Дельное лайфхак, если у вас нет времени, чтобы мыть волосы: используйте обычную детскую присыпку на корни волос. Такая процедура не только эффект грязных волос устраняют, но еще и дает объем.

Если вы не было под рукой ни лак, ни мусс для волос, и нужно срочно пару красиво сказано кудри — используйте гигиеническую помаду, ваш воск хорошо закрывает ваши пряди.Устранить сыпь на лице

Устранить воспаления и высыпания на лице с помощью зубной пасты. Только здесь надо быть очень осторожным. Тот факт, что не каждая зубная паста подходит для такой процедуры. Обычная белая зубная паста необходима, без каких-либо добавок, красители, отбеливающие, эффектов и прочего. В белой зубной пасты присутствует разрыхлитель, практика водорода и являются триклозан.

Зубную пасту нужно наносить только на чистую и сухую кожу. Нажмите пасту на палец и носить его на воспалительное образование: не больно только попробовать, кожи. Оставьте на несколько часов (если у вас чувствительная кожа — на 15-30 минут), а затем аккуратно смойте. Используйте эту процедуру не более четырех раз в неделю, иначе может возникнуть раздражение.

Любите себя и свое тело!



Категория: Мода