50 модных идей для маникюра на 8 Марта (фото)


Опубликованно 04.03.2020 17:50

50 модных идей для маникюра на 8 Марта (фото)

С приходом весны к нам всегда спешит еще одно очень важное событие — 8 Марта. В этот "цветочный" все девушки хотят быть особенным ухоженными и красивыми от макушки до кончиков пальцев. Вот насчет "пальцев" сегодня, мы поговорим. Мы собрали самые модные и стильные модели весеннего маникюра на любой вкус и цвет, который будет актуальным не только в "женский день" — достаточно взглянуть и выбрать тот, который вам нравится!

Как вы знаете, весна-это время перемен. Кардинально поменять гардероб, выкинуть вещи или сделать каре-это очень радикальные меры, которые не подходят для всех. Но благодаря всемирной индустрии красоты каждый месяц мы можем добавить новые краски и эмоции в вашу жизнь, используя обычный дизайн ногтей.

Да, мы знаем и понимаем, что выбирая дизайн ногтей для торжественных событий — это настоящая пытка. И на 8 Марта так вообще... поэтому мы решили облегчить ваши сомнения и собрали в одной статье Самые модные и стильные дизайны ногтей 2020.

Здесь каждый сможет найти что-то на свой вкус, потому что в моде как минимализм и яркие решения. Нежные акварельные цветы, пастель с гуашью мазки, геометрические линии, градиенты, и чуть заметными кристаллами — для приверженцев минимализма. И для тех, кто любит яркие и смелые решения: щедрые орнаменты, цветы, животные принты, красочные палитры, эти картины и сцены из комиксов, сюрреализм и необычной графикой.Выбор самый модный дизайн ногтей весна 2020

Надеюсь, вам понравилась наша подборка и вы нашли здесь что-то для себя! И если вы ломаете голову, выбирая подарок на 8 Марта — я советую вам взглянуть на подборку книг, которые точно понравятся каждой девочке!Поделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Как укрепить ломкие и сухие ногти домашними средствамиНогтей 2018: идеи для креативного маникюра (фото 50+)Отбеливающая ногти: лучшие средства и методыПочему появляются белые пятна на ногтяхКакой маникюр будет актуален осенью: фото-галерея красивых идей для осеннего маникюраОсенний маникюр 2015: винная гамма. ФотогалереяОсенний маникюр: черная гамма. ФотогалереяНовый тренд: стеклянный маникюр. ГолосованиеВечная классика: как носить красный лак для ногтей. ФотогалереяЧто такое штамповка и как это сделать. Фотогалерея теги: маникюр 8 марта дизайн ногтей

Анна Misiuk журналист



Категория: Мода