С какими аксессуарами вы можете сделать стильную прическу: колонка эксперта шоу "MSA: краса"


Опубликованно 15.02.2020 03:40

С какими аксессуарами вы можете сделать стильную прическу: колонка эксперта шоу

Эксперт первой на свежий Украинском телевидении Makeover-шоу "MSA: краса" на телеканале "Украина", непревзойденный мастер цвета и вечерние прически Хохлова Татьяна рассказывает, как быстро сделать стильную прическу.

Итак, тебе понадобятся все известные аксессуары.

Ха-ха (сравнение цен)— японский аксессуары для длинных волос состоит из двух линеек. Сначала нужно волосы между линейками и ветер им волосы. Наконец, одновременно с обеих сторон кончики линейки вниз. И все — стильный булочка готова!

Мантра— аксессуар, который служит в качестве стильного украшения для волос. Он состоит из двух декоративных гребешки, которые соединены между собой эластичной резиновой нити. Они крепятся Якова здоров раковин с одной стороны головы. Затем растягиваем здоров, закручиваем его вокруг хвост волос и закрепите второй гребешок на другую сторону.

Ассоциация "Афина рассмеявшись"- это может быть Шелковый платок или прочный ремешок с резиновой вставкой. Вам надо на повязку на голову, собрать волосы на затылке и навинтить на них, так что их не было видно кружева.

С помощью этих простых аксессуаров вы можете менять каждый день свою прическу, сделать праздничный или повседневный.

— говорит Татьяна Хохлова.

Напомним, первым на Украинском телевидении Makeover-шоу для пар "MSA: краса" успешно телевизионного канала "Украина запустила" в 2018 году. "Не MSA: краса" обращение за помощью к пластической хирургии и не исчерпывает герои диет, так как команда проекта уверена — все, что нужно для красоты и счастья, уже есть внутри нас. Третий сезон шоу стартует 10. Марта.

Вам будет также интересно: звездные визажисты предают красоты, дай, которые нужно знать каждой девушке

Background photo created by freepik - www.freepik.com People photo created by drobotdean - www.freepik.comПоделиться Подписаться Подписаться



Категория: Мода