Пришли, Мороз и Корми являются основными кандидатами на пост тренера "Динамо"


Опубликованно 08.11.2019 03:48

Пришли, Мороз и Корми являются основными кандидатами на пост тренера

Президент "Динамо" Игорь Вы предложил спортивный директор клуба Алексей Михайличенко должность главного тренера. Об этом сообщает сайт ФК "Динамо " Nation".

Михайличенко не сразу дал ответ на предложение президента, и попросил время для размышлений. Стоит отметить, что в то время как кандидатуру Михайличенко остается приоритетом для "Динамо", но в случае отказа руководство продолжит поиски нового тренера. К слову, "Вести" уже проанализировали потенциальных кандидатов. И легендарный Dynamic был одним из главных претендентов на пост.

Болельщики "Динамо", наконец, получили то, что желали последних двух лет - увольнение Александра Скрывается. Радоваться киевляне еще очень рано, потому что еще неизвестно, кто будет новый главный тренер вице-чемпионов Украины. Тот факт, чтоАлександр Полезно этим летом продлили контракт, говорит, что альтернативы находится у Игоря свой Дом до недавнего времени не было. Очевидно, что, как минимум, до первого осеннего международного перерыва команда будет возглавлять исполняющий обязанности тренера, и в этот момент он ищет уже полная замена Давно. Решается, если Игорь Вас пригласить тренировать свою команду специалиста, никогда не работавшего в "Динамо" - в материале "Новые".

Юрий Морозов



Категория: Спорт