Мариуполь вылетел из Лиги Европы


Опубликованно 29.10.2019 03:22

Мариуполь вылетел из Лиги Европы

Известный в Уэльсе футболист Joel Дарлингтон покончил с собой из-за постоянных травм. Об этом сообщает Daily Post сообщает.

Как сообщалось, спортсменов любить, в последнее время он постоянно датский страдала от болей в спине из-за повреждения позвоночного диска. Именно из-за них валлийский футболист и депрессии. Дарлингтон проходил просмотр в "МЮ", но досрочно покинул ее из-за перелома руки.

Лионель Месси, Криштиану Роналду и Вирджил Ван Дейк претендуют на награду Лучшего игрока сезона 2018/19 УЕФА. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Лучший футболист и Лучшая футболистка в прошлом сезоне, а также обладателей индивидуальных наград по позициям в Лиге чемпионов будут объявлены 2018/19 во время жеребьевки группового этапа в Монако, 29. Лучший игрок Лиги Европы 2018/19 будет назван на следующий день.

"Мариуполь" в ответном матче 3-го Раунда квалификации Лиги Европы разгромно проиграл голландскому АЗ. Как пишет Xsport, соперник украинского клуба, несмотря на перенос матча на другой стадион, чувствовал себя как дома и уверенно вел игру.

Очень быстро хозяева открыли счет: Строго просто пошел на ударную позицию и вывел АЗ вперед. К концу тайма Оуэн цель ударом преимущество голландец удвоил.



Категория: Спорт