"Церковь " гора" разведение шиба-ину, хаски и отдельно. История питомника и отзывы


Опубликованно 24.02.2019 01:36

Сто раз так называемый, резиновый штамп правды собак нужно покупать только в питомнике. Об этом заявят сами заводчики и опытные владельцы той или иной породы.

Стоит ли верить и приобретать собаку в питомнике "акулова гора"? Могут быть последствия покупки животных у профессиональных заводчиков? История питомника

Прежде чем говорить о наболевшем, мы предлагаем совершить краткий экскурс в историю.

Питомник "акулова гора" известно с 1995 года. Его владельцы, прежде, чем начали заниматься собаками. Первые домашние животные семья Уваровых были немецкие овчарки.

Но с немецкими овчарками не работает. Это происходит, когда собака любит, но не этой породы, которые хотел бы сделать. Заводчики тяготели к хаски. Любил их преданность, грация и красота этих собак. Смотреть голубые глаза.

Разведение сибирских хаски началась в 1995 году. Официально питомник зарегистрирован в FCI с 1997 года. Акцент был сделан на качества разведению этих животных. Всем известно, что хаски - щенки. И Вера имеют целью: сделать гонки на собачьих упряжках.

По словам владельцев питомника "акулова гора", собаки живут за рубежом, активно участвует в ездовом спорте и известны отличные рабочие и плавательный бассейн качеств.

Прошло 8 лет. В 2003 году в питомнике появились собаки породы сиба-ину (шиба-ину). Они похожи на кому ты, но более мелкие и мобильные. Эта порода выделяется своим интересным и независимым характером.

Спустя еще 10 лет начинается выращивание новых представителей в питомнике. Эта порода шипперке. Это небольшие собаки, имеющие черный цвет. Они выразительны глаза и морда.

Заводчики, как утверждают они сами, любовь с этих трех пород собак. Животные различных твердых духом и красивые внешние данные. Просматривая сайт питомника

Питомник "Церковь " гора" имеет свой собственный сайт. Очень красивые фотографии собак представлены. Фото вы можете посмотреть в нашей статье.

Заводчики подробно описать достижения своих фаворитов. Даже поздравить своих собак с днем рождения и хорошо себя даты. И везде указывает, что животные, приобретенные у них, физические лица. Они умны, красивы и прекрасно работают. Что говорят владельцы собак?

Отзывы о питомник "акулова гора"? Те, кто купил здесь, собака действительно не повезло. Собственный сайт с хвалебными одами в свой адрес.

Кто продал больного щенка хаски. Из маленьких были глисты и куча головной боли. Хозяевам пришлось отдать около 30 миллионов для лечения. С учетом того, что щенок стоил столько же. На все претензии со стороны покупателей, владельцев питомника отмалчивались и предпочитали игнорировать их.

Еще один из покупателей был продан щенок с больными задними лапами. И снова вместо того, чтобы отвечать, игнорировать.

Опытные владельцы собак не рекомендуют, чтобы связаться с питомник сибирских хаски, шиба-ину и шипперке. Заводчики получают договор купли-продажи. Он указывает, что щенок здоров. И в этом случае договор не имеет никакой ценности.

Акита-ину

Еще один момент. Когда-то акита-ину в питомнике были, но сейчас их разведением не занимаются там. Поэтому, если вам рекомендует обратиться по поводу приобретения акита в отеле, имейте в виду, что представители породы не существует уже давно. Где он находится?

Питомник "акулова гора" филиала под названием "Мурано". Отель расположен в 20 км от Москвы, в городе Пушкино. Точный адрес вы можете узнать, связавшись с заводчиками по телефону. Сделать выводы

Стоит покупать щенка в питомниках элиты, как настаивают опытных заводчиков и владельцев собак?

Глядя на то, что хвалят питомник "акулова гора", и пытался сказать: не надо. Но, поверьте, среди владельцев и профессиональных заводчиков питомников очень хорошие. Которые действительно переживают за своих собак. Не продадут щенка больного, всегда там, чтобы помочь вам с советом. Говорить о том, как обучать, лечить, ухаживать, заботиться о любимом.

Не стоит опрометчиво делать выводы из-за заводчиков. Просто есть те, которые любят своих собак, и есть другие. Выберите тщательно. Вывод

Повторять нет желания. Да и бесполезно. Купить собаку, необходимо, тщательно изучив отзывы о питомниках. Каждый из них имеет красивые Веб-страницы, где люди хвастаются своими собаками. Но сам себя не похвалишь арендует? Автор: Екатерина Гордеева 31 Октября 2018 Года



Категория: Отношения