Влад Stich – 28: малоизвестные факты из жизни художника


Опубликованно 04.12.2018 00:52

Влад Stich – 28: малоизвестные факты из жизни художника

17. Августа украинский певец Влад Stich было 28 лет.

Молодой художник успел финалист вокал-шоу «голос країни», I место на международном песенном конкурсе «Славянский базар-2017» и воображение зрителей.

В честь дня рождения Влад Stich Ivona предлагает прочитать факты о мужские, которые мало кто знает.Совпадение или судьба? Влад не родился в один день с великим маэстро Муслим Мама, которая была для него просто идол, но он сам часто сравнивали и даже молодых Мам. И в то время, когда музыка часто соответствует формату Влад остается верен себе и исполняет песни, которые живут вне времени.В университете Влад не только играл и принимал участие во многих конкурсах, но играл в театральных постановках. Одну из главных ролей - Ромео в постановке “Ромео и Джульетта“

Мало кто знает, что в детстве стоял перед Владом тяжелый выбор. Художник занимался не только пением, но и дал много времени тайский бокс. И это не более, когда они появляются просто с синяками на сцену, преподаватель по вокалу Влад представил перед выбором карьера или художник или бокс.В рамках юбилея “Romana“ были определены лучших голосов за всю историю конкурса. Как раз по версии “Romana“ Влад вошел в 30 лучших голосов мира.Один из художников-любителей в Бильярд. В его копилке несколько наград имеет даже.Еще один малоизвестный факт характер художника. Работать на сцене и в обществе влада всегда воспитан и сдержан, но в жизни мало кто в состоянии с ним. Нужно иметь стальные нервы, чтобы выдержать его непростой характер, особенно перед выступлениями. Все это связано с перфекционизмом и для себя и для других.С этим связана и его любовь к чистоте, особенно это касается обуви. Он должен быть всегда идеально чистым, так что на улице большую часть чемодана занимает обувь.Несмотря на любовь к спорту и спортивная фигура, Влад еда из McDonalds любит.

Напомним также, что Dj НАНА была Участницей “Танцев h полу 2018“.



Категория: Новости