Егорова на Продается, или Зависть золотые перчатки


Опубликованно 03.12.2018 01:36

Егорова на Продается, или Зависть золотые перчатки

"Играли «Фигаро». После спектакля Чек, он собрал всех участников в комнате отдыха, он был раздражен, наверное гормональное, и заявил громко, так, оскорбительным тоном:

– История, я обращаюсь к вам, я не могу видеть, когда вы появляетесь на сцене! Это не граф, а какой-то Урка!

История молча встал, вышел из комнаты отдыха, он написал заявление об отставке и никогда больше не ступил в театр. Для шоу это было большой потерей, так как Андрей и в Истории с руками в rave они создали шоу, и Истории, он был мечтателем и блестящий интерпретатор Графа. С его уходом спектакль потеряет остроту смысла и действия. Андрей стал срочно искать в Москве, в театрах – замена. В течение последних двух лет имеет размер почти новая труппа театра, и теперь его взгляд остановился... назовем Шарм. Очаровательная сделал предложение от имени руководства, и он, без промедления, новые в этой ситуации что-то для себя выгодное, он был в стенах театра Сатиры.

Изобразительный Музей имени Пушкина на Волхонке. На первом этаже стоит гипсовая копия Давида Микеланджело. Гипсовые кудри, спускающиеся на капризный лоб, прямой точеный нос, под ним четко определенный изгиб эротического рта. Тело подробно рассматривать не будем, поскольку он уже в движении – ноги, смотрите в серые брюки, на торсе белая рубашка с галстуком, сверху синий блейзер с золотыми пуговицами. Штукатурка человеческой личности приобретает окраску: умные бархатные глаза цвета шоколада с большими веками, нежный румянец на щеках, волнистые черные волосы, обрамляющие всю эту красоту... Он выходит из музея, оказывается в московской квартире в центре застолья, открываются эротические, красивая форма губ, и «Давид» говорит:

– *****, ****, положите бутылку на место, я сказал... Семьи, теперь все быстро пить, чтобы рыба,! Для et-p-p-p-ррррружбу! Изображение В том, что он присоединился, он присоединился вместе с бесконечным потоком алкоголя и мата, в нашей завален этими пороками коллектива.

С второй, женский, план, летели крики:

– Красиво! Но как мило! Да, хороша! Ошибаешься, это маска, там все очень медленно, – соглашается с опытом одалиска. Нет! Нет! Вы такой остроумный, представляете: «Песня помогает нам жить, а юмор-выжить!» Замечательный мальчик.

Все сучки выросли уши и хвост, и прокатилась визжит от радости. Все жмутся, находятся возле него, бегут в буфет – посидеть за столиком, подняться глаза видимым и невидимым частям тела, бессознательно эльза зубы на нижней и верхней губе, выдавая эротическую нервозность. У нас тех, кто является новым и хорошо сделано! Но новый человек приносит с собой, даже не зная, от радости или боли, раздора или дружбы, цветок или коррупции. В дополнение к его пределами, черт возьми, для инвалидов и интерьера. Как рассказал Кухни в «Выгодный», «образованных и есть в нем своего рода своего рода приятным выбрали выше. Таким образом, вы будете идти далеко». Вы далеко пойдете в своем варианта к начальству и будет «быть счастливым», как Щелочная. Так что же делать, если нет других, более открытых и эффективных способов существования?

Почти одновременно с Кэмерон, что он влился в наш театр, он присоединился в стране, фильм Феллини с безумным названием «Восемь с половиной». Под контролем Феллини в лице Марчелло Мастроянни у нас почти военный порядок – каждый достойный и уважающий себя мужчина должен иметь несколько любовников одновременно, и по крайней мере один левый семьи. Этот «порядок» вы собрались с тем, как Хема в свитере и с бородой, что еще до появления Феллини втянул нас в дремучую алкоголя. Самый невинный и прекрасный в этой чрезвычайно аморально западной старт был композитор Нино Рота. Его неземная музыка, тоскующая по нормальному, здоровому человеку, легко отклонить бокал вина, баб, левую семью, становиться в круг, взять за ручку и цепь (как у Феллини), на пятки впереди идущему, ходить друг за другом под та-та-та-тара-та-ри-ра-ри-ра-ра и чувствовать себя счастливыми детьми – без прошлого и будущего.

Наконец, после ряда проб для Комнаты прибыл экзамен – спектакль «Фигаро».

Моцарт: «Мне день и ночь покоя не дает мой черный человек».

Под музыку Моцарта черные Conte – Шарм, одетый в парчовый сюртук, белые чулки покрытием его тонкие ноги, на голове белый парик с бантиком в хвосте. Конечно, подвела глаза, намазаны ресницы, подвела рот, pride носик. И он на сцене. Три часа спустя, в конце процедуры, все понимали: Шарм – Графа в спектакле «Фигаро» - это с треском провалилась.

– Провал! Провал! Он же неспособен! Нет никакого сравнения с Котом? Хлюпик в пит! – кричали все, кто в последнее время, до достижения степени безумия, он остался им и против косо на него, возьмите синий пиджак, туловище.

На сцене был ленивый, ленивый, произносится текст, как будто делая одолжение кому-то, в отличие от быстрый, смелый, умный, но c'. Но что сравнивать! Худсовет во главе с Чеком в тишине. Чек звенел ключами, и решение снять Номер в этой роли был в воздухе. Но если Шарм не очень умный, казалось, на сцене – в жизни, вне сцены, он взял реванш. После спектакля он сразу же пригласил к себе домой в высотный сталинский дом (стиль «вампир») Несколько любимых ресторанов, в театр, на банкет. Закатил банкет, нажал да нет (что ко всем обращался на ты, повезло, каким-то сложным, и жена режиссера, зеленоглазая Зина, с первых минут превратился для него в да нет) в темный угол, поднять юбку, одной рукой держась за грудь, другой стал стаскивать с нее трусики. Зинка была польщена, уныние, хихикая, как дурочка, и дело поднимала трусы обратно, пока кто-нибудь не зашел и не пригласил их к столу. Оба удовлетворены в ход дела, цели, трусы и прически, и поощряется Зина Света, введение в сладкий, для случае думал: «Зачем мне этот десерт? Я готова изменить все, все, даже этот десерт на Комнату и применить прямо на столе на глазах у всех вместе с ним в виде сэндвич».

Ее желание могло немедленно материализоваться, так как в ней таились темперамент и хулиганство: однажды в полном людей троллейбусе, будучи еще молодой, он бросил банок со сметаной, которую только что приобрела, на голову предполагаемого соперника.

Но Шарм, к сожалению, надо было только подретушировать свой провал, и снятие и поднятие нижнего белья с Этим нужны лишь инструментом реабилитации. Какие циничные люди, однако!

Вечером все теперь она в сытости, он слышал его мата, Зинка еще два раза чувствовал себя желаемой, да так, что лопнула шина, в трусах, и на следующий день в театре прозвучало: «Отправка Комнату в роль Графа великолепен! И это правда, Граф, – и в жизни и на сцене». Ему даже дали денежную премию. Время прошло, Очаровательная обнаглел на сцене в роли Графа, и эта смелость в сочетании с микеланджело красота стала взял зрителя. Так, с помощью в Китае трусов и грудей помещают в роли главного художника театра.

Адаптироваться интегрирован в порядке... но произошло что-то странное, то, чего не ждали. Он никогда не отказывался ни одна женщина, он всегда был первым, лучшим и самым красивым. Но это в другой театр. А затем на сцене рядом с ним, oral в кампания, срывая аплодисменты почти в каждом предложении, не такой красивый, блондин, с сильными крестьян с руками и ногами, с длинным носом и выпученными глазами Андрей Миронов. Шарм чувствовал, как чувствует себя женщина, которая не нравится, не нравится, как этот белобрысый Пойду.

Бедный Комнату боль в груди на нервной системе, и в рамки души, в вечернем платье, перчатки золотые, родилась и сразу заявила о себе Зависть. Вечером, потому что родитель в темноте не видно, и можно сделать вид, что его не существует! А золотые перчатки, в приступе зависти цветом золота задушить противника, не оставляя следов."

Из книги "Андрей Миронов и я"



Категория: Красота