Хабиб Нурмагомедов принес извинения за драку после боя


Опубликованно 28.11.2018 06:00

Хабиб Нурмагомедов принес извинения за драку после боя

Российский боец Хабиб Нурмагомедов на пресс-конференции прокомментировал исход боя против ирландца Конора Макгрегора, сообщает "Советский спорт".

"Я хочу извиниться за то, что произошло. Люди говорят, что я выпрыгнул из клетки и начал беспорядки. Но подождите – Макгрегор и его окружение неоднократно оскорбил меня, моей семьи, моей религии, которой я придерживаюсь. Прошу прощения у своего отца, который сейчас явно раздражен со мной, извинись перед Неваде и Лас-Вегасе. Но я абсолютный чемпион в UFC. Я позвонил президенту Путину и поздравил меня на мой триумф. Спасибо всем, до свидания", - сказал Нурмагомедов.

Также выяснить судьбу арестованных членов команды Нурмагомедов, которые были арестованы после массовой драки, что случилось после боя. Члены команды российского истребителя был освобожден. Макгрегор не будет выдвигать обвинения. "Три члена команды Хабиб вышел. Конор отказалась выдвигать обвинения", - сказал президент UFC Дэн Уайт.

Как сообщали "Вести", российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов выиграл бой против Конора Макгрегора в первый раз в карьере защитил титул чемпиона мира в легком весе по версии UFC. После победы над врагом Нурмагомедов прыгнул за пределами восьмиугольника и бросились в драку с членами команды Макгрегора.



Категория: Спорт