Каждой твари по паре: костюмы на Хэллоуин для двоих


Опубликованно 23.11.2018 00:50

Каждой твари по паре: костюмы на Хэллоуин для двоих

Брэд Шел и Дженнифер Тилли в фильме "Невеста Чаки"

Скоро Хэллоуин, а это означает, что, 31 октября, в городе полно оборотней, и вампиров, и многие окна все на холст. Вы планируете в этот день пойти на костюмированную вечеринку с другом, подругой или второй половиной, но и перевоплотиться в кота, или призрак, вы устали? Не волнуйтесь заранее, SPLETNIK.RU взял оригинальные идеи пары костюмов и предлагает стать героем любимого фильма.

"Великий Гэтсби" (The Great Gatsby)

Посмотрите в вашу косметичку: видите letter, что губная помада? Поэтому смело переодевайтесь в Дейзи и доставлен в 20-е годы, не забудьте принести свой собственный вариант, Джей. Больше блесток и сверкающих ювелирные изделия для девочек, а вот мужчинам нужно не забыть самое главное для костюма: улыбкой и бокалом шампанского.

Леонардо ди каприо и Кэри Маллиган в фильме "великий Гэтсби"

"Игра престолов" (Game of Thrones)

Та же серия, в которой идеи для парных костюмов на Хэллоуин больше, чем каждый из нас теплые вещи в гардероб (помните, что зима близко!). Хотите-рано хвастаться новых забот, о которых ваша подруга не в курсе? Смело зонты в Джона, и Жалею, и если вы хотите, чтобы, наконец, показать силу своего характера, из которых ваша вторая половина даже не подозревает, вы становитесь Дейенерис, чтобы его Джон Сноу. Для любителей пары подходят к фотографии Джейми и Буду, и лучших друзей, стоит приехать на праздники в образ Тириона и Разнообразна.

Эмилия Кларк и Кит Хайнань в серии "game of thrones"

"Холодное сердце" (Frozen)

Снова подготовиться к холодной, только теперь, в костюмах Анны и Кристофа. Вы можете быть Анна непреодолимое (в платье изумрудного), Анна практике (ярко-розовый плащ) или Анна обычный, назовем его повседневный (уже только после работы, вы будете готовы, чтобы сделать праздник). Мужчины, чтобы создать образ, необходимо только серая одежда, шапка и угги.

Изображения из мультфильма "Холодное сердце"

Сумерки (Twilight)

Все поклонники кровососущих предлагаем оставить плащ Дракулы домой и переодеться в необычные, вампиры — Эдвард и Белла. Вещи для образов на все: футболки, джинсы и кеды Convers. Вампир зубы также, пусть сидят на полке, а вот цветные линзы, кроме того, являются: красный-Белла-золотом и для Эдварда.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в фильме "Сумерки"

"Представлено"

С ума XVIII века, клетка и шотландским мне это? Клэр и Джейми в сериале "Рабыня". Эти изображения могут быть вам полезны и после Хэллоуина, особенно если вы решаете переехать в Шотландию.

Katrina Бал и Сэм Чуан в сериале "Рабыня"

"Мстители: Эра Electron" (Avengers: Age of Ultron)

По мотивам комиксов, это также хорошая идея, чтобы выбрать костюм на Хэллоуин, тем более, если эти комиксы уже подавляющим. Изображения Гибели Ведьмы и Ртути позволяют не заморачиваться с выбором одежды и получить высшее. Искажение действительности и ультра-быстрое перемещение может быть полезно, если вы планируете посетить несколько вечеринок за один вечер.

Аарон Тейлор-Джонсон и Элизабет Олсен в фильме "Мстители: Эра Босс"

"Гарри Поттер (Harry Potter)

Хэллоуин может быть еще одним предлогом для того, чтобы превратиться в любимых героев саги. И не забывайте: не Гарри Поттер уникальные, интересные персонажи там масса! Еще одна причина ходить шарфик гриффиндора, стать вечером, Рон и Гермиона. Все, что вам нужно уже у вас в шкафу, и волшебная палочка, вы можете сделать что-нибудь. Конечно, особое внимание должно быть уделено прическа: молодежи нужно парик, и девочки, стоит сделать небрежный хвост.

Руперт Гринт и Эмма Уотсон в фильме "Гарри Поттер"

"Голодные игры" (The Hunger Games)

Костюм для него, спортивный костюм, чтобы она... Нет, вы не идете к следующей тренировки, и это не реклама имени ни бренда: теперь вы — Китнисс и Пит, и уже готова к празднованию Хэллоуина.

Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон в фильме "Голодные игры"

"Королевство полной Луны" (Moonrise Kingdom)

Вы пропустили праздник в стиле ретро и цвета, гольфы и платье с длинными рукавами, по-прежнему ждет своего звездного часа? Сделать эту фотографию своего костюма на Хэллоуин, а во второй половине установите форму бойскаута — кредит, Сюзи и Сэм из фильма Уэса Андерсона. Кроме того, в качестве аксессуаров, вы можете взять любимую книгу.

Кара на берегу и Джаред Гилман в фильме "Королевство полной Луны"

"Новый Человек-паук The Amazing Spider-Man)

Костюм Человека-паука поможет девочке выйти его вторая половина (не очень желающей повеселиться) праздник. Превращение в супер-героя и его подругу Гвен Стейси точно создаст необходимый для Хэллоуина настроение, даже если за маской будет недовольным лицом.

"Мстители" (The Avengers)

Любители total black и гимнастика, идеально подходит к образу Черной Вдовы, а спутник это роковая женщина, отец читает в Тушку. Даже если костюм зеленый горы мышц найти не работает, вы всегда можете остаться, доктор Banner... сильный гнев.

Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Джереми Реннер, Марк Руффало и Роберт Дауни-младший. в фильме "Мстители"

"Стражи Галактики" (Guardians of the Galaxy)

Альтернативой Черная Вдова и Кто являются Любовь и Star Lord, действительно, в этой паре, девушка станет зеленой (что, без сомнения, компенсировать кожаный костюм). Компаньон Настроение на Хэллоуин, так, чтобы найти кожаную куртку, а также не забыть очаровательную улыбку.

Дэйв Бастия, Зои Салдана и Крис Прэтт в фильме "Стражи Галактики"

"Грязные танцы" (Dirty Dancing)

Вызвали полета и предпочитаете состоянию на 31 октября 92 во второй половине августа? Удалите спину все лето вещи, и вы ищите идеальное сочетание для костюмов Бэби и Джонни на один день забыть про осень!

Дженнифер Грей и Патрик Суэйзи в фильме "Грязные танцы"

"Золушка" (Cinderella)

Обращаясь к Дисней, станьте принцессой, носите платья Золушки, и идти с своего Принца на вечеринку, но помните: если вы не заказать тренер на дом в полночь, в этот четверг, вам будет трудно вернуться к работе.

Лили Джеймс в фильме "Золушка"

"Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey)

С костюмами Анестезии Стил и Кристиан Грей, важно не переборщить: чтобы не шокировать всех присутствующих на вечеринке своих "специфических" вкусов, пусть содержимого "красный номер" дома. Если дамы время от времени кусать губы, а мужчины будут носить серый галстук, это достаточно для полноты картинки.

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в фильме "Пятьдесят оттенков серого"

"Suicide squad" (Suicide Squad)

Любителям экспериментов с внешностью предлагаем вам попробовать костюмы Джокера и Харли Квинн. Хвосты Харли и классический, улыбка Джокера сделают вашу пару более узнаваемым, и бледность кожи и яркий цвет волос, выделят в праздник. В качестве дополнения костюмов, вы можете взять биту и игра в карты.

Common, Джаред Лето и Марго Робби в фильме "suicide Squad"

"The walking dead" ("The Walking Dad)

Если вы воспринимаете Хэллоуин, как зомби-апокалипсис, но на вечеринку пойти хочу, нежные, в "жизни" — рикой и дом не для отражения всех спасла мне зомби.

Улыбкой и Эндрю Линкольн в сериале "the walking dead"

"Дэдпул" (Deadpool)

Еще раз предлагаем вам стать пара комиксов, но на этот раз, это Wide и Ванесса. Даже если не найти костюм Дэдпула, не переживайте: вы всегда можете использовать свой повседневный стиль и нарисовать что-то страшное на лице, не забывая время от времени связаться с черного юмора.

Morena Бейкер и Райан Рейнолдс в фильме "Дэдпул"

"Секретные материалы" (The X-Files)

Лень после работы, вернуться домой и переодеться в кого-то другого? Не проблема, измените свое имя на "Малдер" или "Скалли", и вы уже агент ФБР. Не забывайте про свои обязанности, и посмотреть два праздника: вдруг с вами будет настоящий инопланетян? И не забывайте: правда.

Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон в сериале "Секретные материалы"

"Ла Ла Лэнд" (La La Land)

Танцуйте, пойте, пойте песнь радости в костюмах Себастьяна и Миа... и перестать, наконец, плакать после финала "la la Land", является то, что этот вечер у вас будет возможность переписать историю. И для вас точно: Райан Гослинг, распечатайте и вручите маску своего человека.

Эмма Стоун и Райан Гослинг в фильме "la la Land"

"Мир Дикого Запада" (Westworld)

Долорес и Уильям-хорошие костюмы для тех, кто мечтал родиться в краях Дикого Запада и жить в эпоху роботов. Восстание машин не гарантируем, но сильно увлекаться не рекомендуется.

Эван Рэйчел Вуд и Джимми Симпсон в серии "Мир дикого запада"

"Зена — королева воинов (Xena: Warrior Princess)

Лучшие друзья могут превратиться в Этим и Габриэль — двух женщин, сильных и независимых, которые точно завоюют все внимание на вечеринке. Если у вас нет времени, чтобы найти костюм, не переживайте, главное, — присутствовал он здесь делает, и управлять всем тем, кто встретится на пути.

Рене О'Коннор и Люси Лоулесс в сериале "Зена — королева воинов"

"Красавица и чудовище (Beauty and the Beast)

Мечтаете быть принцессой, не обязательно думать о завтра? Носите желтый бальное платье и станьте Красивой. И для вашей пары прошла на дресс-код праздника, не забудьте превратить своего принца в Чудовище (но только на ночь!).

Дэн Стивенс и Эмма Уотсон в фильме "Красавица и чудовище"

"Очень странно" (Stranger Things)

Поклонников серии предлагаем превратиться в одного из главных героев шоу — лучший Майкл и неукротимый Одиннадцать. Чтобы стать Оди, вам понадобится только белая рубашка, и все остальное, что вы сделать ваши сверхъестественные способности.

Ворота Matarazzo, Милли Бобби Браун, и Финн Летать в серии "Очень странный случай"

"Друзья" (Friends)

Друзья комплексов (почти не дружба) и отношения просто лучшие подруги советуют переодеться в Росс и Рэйчел или Рейчел и Моника. 90-е снова в моде, а также подобрать наряд в один миг. Это реинкарнация поможет немного справиться с ностальгией это время и вспомнить любимый эпизод.

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс в сериале "Друзья"

"Титаник" (Titanic)

Хэллоуин позволит путешествовать в 1912 году, и выжить после крушения "Титаника", если вы решите сменить одежду в главные герои фильма — Джек и Роза. Для больше драмы, можно заморозить, волос или положить в мокрую одежду — вы все же выжили.

Кейт Уинслет и Леонардо Дикаприо в фильме "Титаник"

"Звездные войны" (Star Wars)

Для друга или подруги на праздник идти, йоду смена одежды. Или Tobacco, если вы менее разговорчивы, и трудно продолжать менять привычный порядок слов.

"Невеста Чаки" (Bride of Chucky)

Нежные, Тиффани и Чаки, и носите ужасной марионетки этой пары Хэллоуин. Немного макияжа и верные движения (это — вам решать, не взять нож) — и вы уже в образе.

Дженнифер Тилли, Брэд Продолжается в фильме "Невеста Чаки"

"Властелин колец" (The Lord of the Rings)

Разница в росте между вами и вашим другом будет играть на руку, если вы теряют в хоббита и Geneva. Это также хороший выбор для пары костюм, если вечеринки часто заканчиваются раньше, чем вы ожидали: пока "хоббит" будет веселить народ, маг может преградить путь любому, кто собирается покинуть праздник до времени.

И какие варианты у вас есть?



Категория: Гламур