Проблемы "Реала" и опасных травм. Новости футбола


Опубликованно 18.11.2018 08:54

Проблемы

Уже в следующее воскресенье состоится главный футбольный поединок этой осенью — Эль-Класико. "Барселона" принимает "Реал" на "Камп Ноу". Поединок ждут во всем мире, но последние события могут оказать значительное влияние на будущее игры.

Реал " уступил на своем поле «Леванте» со счетом 1:2 и продлил свою безвыигрышную серию из четырех матчей. Тем не менее, «Реал " занимает пятое место и отстает от «Барселоны» до четырех очков. Эксперты жалуются на то, что, при хорошей игры, "Реал" просто кошмарная реализация моментов. В поединке против «Леванте» откорма статьи не подписаны, Карим Бензема и Гарет Бэйл, много раз гостей спас вратарь.

Над наставником «Сливочный» Название Этажом навис дамоклов меч, и поражение от " принцип противник может отправить его в отставку. Руководство «Реал " не спешит увольнять тренер принял команду летом. Же втором этаже только строит новую команду после ухода умер под звезды — Криштиану Роналду.

В лагере «Барселоны» новые, еще более тревожные. Лионель Месси сломал руку и не сможет играть как минимум месяц. Это означает, что он пропустит Эль Класико. В матче против лидера чемпионата Испании - "Севилья»" Барселона " одержала убедительную победу со счетом 4:2, но потеряли своего лидера. В начале встречи Месси дал начата передача на Коутиньо, а затем он забил красивый гол. Несколько минут спустя, Месси неудачно приземлился на газон и сломал руку.



Категория: Спорт