Людмила Прокофьевна вернулась: Паулина Андреева выбрал буднично способ для пресс-показа


Опубликованно 17.11.2018 00:14

Людмила Прокофьевна вернулась: Паулина Андреева выбрал буднично способ для пресс-показа

Паулина Андреева и Алиса Фрейндлих в роли Людмилы Калугиной ("Служебный роман")

На красной ковровой дорожке в 30-летняя Паулина Андреева, как правило, в красивых и порой очень откровенных нарядах, которые потом еще долго обсуждали на страницах газет. Но в обычные рабочие будни, актриса выбирает скромный гардероб в стиле casual. Так, на собственной пресс-показ первого эпизода сериала "Лучше, чем люди", который состоялся вчера, Полина пришла в очень неприметным образом и скорее отправляйтесь на один из приглашенных журналистов или студентов, а не для главной звездой экрана.

Паулина Андреева

Андреев выбрала наряд в черно-коричневый цвета, добавляя обрезанные джинсы и футболка и классический пиджак. Актриса отказалась и на каблуках, отдав предпочтение удобной обуви.

Однако, в платье Паулина можно найти ссылки не только на шкаф скромного студента, но и отечественного кинематографа: слабость коричневые куртки кормили и героиня Алисы Фрейндлих в фильме "Служебный роман".

Сцена из фильма "Служебный роман"

Но в сериале, премьера которого состоится 23 ноября на видеосервисе онлайн премьера начало, как Полина будет намного зрелищнее, потому что актриса сыграла роль робота! На экране Андреева также появится в новом образе — ее героиня имеет светлые волосы и стрижка каре. Чтобы оценить лук очаровательные Android, вы можете иметь — недавно в Сети появился трейлер 16-серийного фильма.

Паулина, которая редко радует поклонников обновлениями в своем Instagram, прежде чем сделать новый пост в социальной сети. Его актриса, посвященный юбилею школы-студии МХАТ, где она училась, и памяти его учителя Дмитрия Брусникина и Романа Козака.

Вчера исполнилось 75 лет Школе-студии МХАТ. Места силы, молодости и свободы. Какое счастье, что это было. Спасибо нашим мастерам, Дмитрий Владимирович Брусникин и Роман Ефимович Козак. Мы скучаем по тебе. Очень,

— пишет Андреева.

Паулина Андреева и Дмитрий Брусникин

Напомним, Дмитрий Брусникин умер этим летом, и Роман Козак скончался в 2010 году.



Категория: Гламур