Канал «Украина»: Виктор Обычай готовит сборник


Опубликованно 13.11.2018 00:22

Канал «Украина»: Виктор Обычай готовит сборник

Популярный украинский коллектив «TK» - это всегда задор и веселье. Но, музыканты всегда находят чем удивить и порадовать. Оказывается, публиковать лидер группы Виктор Обычай еще несколько лет назад задумал сборник своих стихов.

Виктор Обычай за кулисами шоу «С днем энергий, україно!» рассказал:

В принципе, книга была уже готова, но потом начались все эти плохие события в Украине. И я понял, что тогда это было не ко времени и не к месту, поэтому я решил вернуться к этой идее позже.

Но оказывается, один экземпляр уже из типографии. И пусть Виктор всерьез задуматься над тем, что книга имеет солидный тираж.

Виктор Обычай в эксклюзивном интервью каналу «Украина» рассказал:

В прошлом году я получил экземпляр книги от своей жены. Это все организовал, договорился с издательством и презентовал мне мой томик стихов. Это, конечно, было очень приятно. Я думаю, что мы будем книга нас скоро с этого вопроса и стадии, чтобы свой экземпляр каждый мог получить.

Напомним, в грандиозном шоу «Ч продолжительность энергий, україно!» приняли участие популярные украинские артисты – Тина кароль, Олег Винник, THE Hard KISS, Ольга Полякова, MONATIK, Макс Барских, TAYANNA, АЛЕКСЕЕВ, Алеша, Сергей Бабкин, группы «Ногти» и «TC», ТАРАБАРОВА, Нина Матвиенко, «Antica», Freedom-jazz, KADNAY. Режиссером был Золотой еленой и ведущие звезды канала «Украина» Лилия Ребрик, Александр Скичко Алексей Суханов и алена Винницкая.

ТВ-версию шоу зрители канала «Украина» 24. Августа в рамках праздничного эфира ко дню независимости Украины.

Напомним также, что Оля Полякова заплатит 10 тыс. грн за лучшее пародия на самого себя. Узнать подборобности пародии конкурса можно по ссылке.



Категория: Новости