3:1: Украина выиграла главное победы в отборе на Евро-2019 по футболу

Опубликованно 19.10.2018 03:20

Молодежная сборная Украины по футболу выиграла самый важный матч отбора на чемпионат Европы в 2019 году. Дома, украинцы были сильнее сверстников из Шотландии - 3:1. Украина пропустила уже на 1-й минуте матча, когда Советский союз не успел среагировать на удар, Морган.

В середине первого тайма Зубков точно ударил в ближний угол и сравнял счет. Второй мяч Зубков забил на 56-й минуте, когда вышел в далеком. В добавленное время Коваленко вышел один на один с вратарем и установил окончательный счет в матче.

В последнем туре группового этапа, 16 октября, Украина сыграет в гостях против нидерландов. В случае победы или ничьей "сине-желтые" смогут рассчитывать на путевку в матчи.

Ранее "Новости" сообщил, что Украина спасла матч с италией. Кроме того, "Шахтер" с большим разрывом победили", "Карпаты" побил антирекорд.

Категория: Спорт