Усик прибыл в Лондон, чтобы встретиться с ней


Опубликованно 10.10.2018 01:32

Усик прибыл в Лондон, чтобы встретиться с ней

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Александра Усика прибыл в Лондон, где сегодня он проведет встречу со своим следующим противником Тони Беллью. Сообщается Bigmir.net.

Спортсмен также посетит бой в супертяжелом весе Энтони Джошуа и Александром Поветкиным. Фото общий промоутер украинец Александр Красюк через свой Instagram.

Ранее , скандально известный боксер дал прогноз на бой Усик-по белью. Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй дал свой прогноз на предстоящий поединок Александра Усика против Тони Беллью. Хэй считает, что британец сможет победить украинского чемпиона.

И Тони Беллью сделал громкое заявление по поводу боя с усами. "Я Барб, чтобы дать нашим лучшим и мы увидим, чего он стоит. Давайте посмотрим, что он сделает, когда ему станет совсем тяжело. Я не верю, что он переживает те же тяжелые бои, как я. У меня есть более мощное воздействие, чем Усик. Я знаю, что я могу поймать его в кадр. Этого достаточно, чтобы признать ошибку и тогда я добьюсь победы", - сказал Белью.



Категория: Спорт