Милла Йовович снялась в новой рекламной кампании и короткометражный фильм, Kenzo


Опубликованно 07.10.2018 23:58

Милла Йовович снялась в новой рекламной кампании и короткометражный фильм, Kenzo

Милла Йовович

42-летний Милла Йовович продолжает покорять мир моды. Недавно голливудская актриса стала лицом Balmain, и приняла участие в съемках осенне-зимней кампании бренда. Теперь же она сделала то же самое с другой французской марки Kenzo.

Автором съемки стал Нью-Йорк, фотограф Этан Джеймс Грин. Вместе с Йовович в объектив его камеры попали актеры Джей Эллис и Коди Смит-Макфи и актриса Александра Шипп и Саша Фролова. Фотографии, однако, стали не только рекламной кампании новой коллекции бренда, но и своего рода плакатов к модному фильму The Everything (легендарные моды, бренд производит, каждый раз представит новую коллекцию одежды).

- Дебют Умберто Леон, креативный директор бренда. Фильм впервые будет показан в рамках Недели моды в Нью-Йорке, который состоится в сентябре. Основные функции в нем, как не трудно догадаться исполнили все участники съемки.

Саша Фролов, Коди Смит-Макфи, Александра Шипп и Милла Йовович

Джей Эллис и Милла Йовович

На официальном сайте бренда фильма можно увидеть уже 8 сентября. Ну и чтобы ожидание не было столь мучительным, зрители уже могут посмотреть короткий тизер, который охватывает немного (или, наоборот, не кормите) ваше любопытство.



Категория: Гламур