Чувствуют ли кошки беременность хозяйки: реакция животных, особенности, интересные факты


Опубликованно 27.09.2018 06:46

Чувствуют ли кошки беременность хозяйки: реакция животных, особенности, интересные факты

Нет никаких исследований или науки, подтверждения, чувствуют ли кошки беременность хозяйки. Многочисленные дискуссии на эту тему на форуме, все же дают возможность ответить на этот вопрос и наблюдать, как пушистые животные, чтобы вести себя во время женской беременности, и даже если их отношения в этот важный процесс. Что они получают?

Беременность-это трудно, постоянно претории процесс, когда перестраивается обмен веществ и работа всего организма женщины, и изменения в составе их мочи и крови начинают уже с первых дней. Если кошка беременность хозяйки почувствовать эти изменения и как? Во-первых, для большинства животных, главная информация содержится в запахи, и кошка, невероятно чувствительное обоняние. Почти сразу же после зачатия производства некоторых гормонов увеличивается, и увеличивается, в то время как другие замедляется и уменьшается. В результате этой эволюции химического состава биологически активных веществ, продуцируемый железами не только внутренней, но и внешней секреции. Преобразование химического состава в результате изменяет запах пота и феромонов, теперь они содержат вещества, которые являются специфическими для беременных женщин. И если человек не способен улавливать запах этих веществ, то обоняние кошки их безошибочно определит.

Когда они узнают?

Как быстро животные улавливают эти запахи и чувствуют ли кошки беременность хозяйки на ранних стадиях? Тело каждой женщины отличается. Гормональных процессов и производства внешние секреты некоторые, это может случиться, рано и провести более активные, чем другие. Вы можете прочитать рассказы женщин, чьи кошки его поведения сообщили о беременности любовницы, прежде, чем нашли в этом, сделав тест. Следует также учитывать, что органы восприятия у животных, как у человека, имеют разную чувствительность. Кто-то, кошка сразу же уловит изменен запах, а кто-то чуть позже. Проявления нежности

Чувствуют ли кошки беременность хозяйки в дополнение к запах? Наиболее часто женщины отмечают, что их питомец будет стремиться лечь ему на живот, форт-murcia, даже если до этого поведение животного было не в моем темпераменте. Такой интерес для живота для беременных женщин животные проявляют не только в отношении женщин в семье. Кошка может вести себя таким же образом, и по сравнению с датой в позиции этой девушки, c'. Желание лечь на живот или рядом, чтобы быть в контакте с ним, свойственно не только кошкам, но кошки. Иногда привередливы и не слишком нежное животное начинает проявлять особую мягкий в область живота своей хозяйки. Другой области, стимулирования интереса мех животных, — грудь будущей мамы, что кошки могут также выразить желание войти, обхватывать лапами и мурлыкать.

Но, что эти зоны так привлекают животные? Если интерес к груди можно легко объяснить тем, что его увеличение и набухание вызывает даже небольшое увеличение температуры, к которому кошки очень чувствительны. Кроме того, преобразования, происходящие в молочных железах, для размещения производства молока, также способствуют возникновению запахи особые, незаметные для других, но и привлекательным для животных. Но как объяснить, кошачий интерес, живот беременных женщин? Может быть, они чувствуют изменения давления, температуры, тонуса мышц, неуловимый, вибрации или энергии, что не воспринимает никаких материалов? Можно только гадать. Есть много предположений относительно того, является ли запах кошки беременность хозяйки на энергетическом уровне. Иногда эти животные дают психических качеств, но прямых доказательств этому нет. Чрезмерной опеки

Некоторые владельца, рассказывают, что стоит им забеременеть, как кошки или кошек, ни на минуту не оставляют его внимание, постоянно сопровождая его в квартиру. И если хозяйка дома ходить в туалет или ванную, милый остальных дверь закрыта и продолжает мяукает. Что это, забота о хозяйке и ее потомство или кошек так привлекают запахи, или другие ощущения, что животные готовы следовать за вами повсюду? И в этом случае объяснение не там, действительно, с кошками всегда так: вопросов больше, чем ответов.

Агрессии, уход из дома

Истории кошки реагируют на беременность любовницы являются не столь интересным. Таким образом, встречаются истории явно ревности животных в будущем потомки мастеров. Животное пытается поцарапать или укусить живот, он может рычать и добрый конь хвост. Его действия не выглядит как игра, животное явно недоволен или раздражен. Животные могут редко делают их сами, но такие случаи бывают. Кошка чего-то боится. Может быть, его когда-то подобрали на улице, и он боится потерять свое место в доме, еда и внимание владельцев. Или животное не любит посторонних в доме, всегда с трудом переносит людей, и потому проявляется нелюбовь к следующему пополнению в семье.

Бывает и так, что незадолго до рождения хозяйки кот выходит из дома и не возвращается. И это случается очень часто, но там, где животное может свободно покинуть жилье, в частном доме или в стране. До этого, животное может не проявлять беспокойства в семье, ничего необычного не происходило, и хозяева не давайте ему меньше внимания, чем обычно. И остается загадкой, почему кошки так поступают.

Безразличие

Наиболее частая реакция кошек на беременность женщины в семье — поведение без каких-либо изменений. Пишут, как правило, про творческих действий животных и гораздо меньше рассказывать свои плохие привычки. Тем не менее, многие владельцы кошек отмечают, что их подопечные не имеют от интереса беременности хозяйки. Они входят в те же места, где обычно любят дремать, и, если это живот или грудь, внимания они получают, не большая, чем раньше. Наверное, это самая естественная реакция животных, но владельцы распространяются гораздо реже, необычное поведение животных.

Тем не менее, чувствуют беременность хозяйки кошки, которые не представляют собой изменения в его поведении? По крайней мере запах, что они захватили, но, может быть, животное не коррелирует и другие изменения в их кровати с беременностью или это явление они не заинтересованы.

Вопрос не кошки и беременность хозяйки

И если в этой ситуации зависит от поведения животного, от его возраста или старше, кастрировано или нет? Статистические данные отсутствуют, но, размышляя логически, можно ожидать, что очень молодые или кастрировать, не в порядке животные равнодушны к беременности, домохозяек. Тем не менее, это невероятно, требующего от человека взрослого стерилизованного кота, который не хотел покидать место, в живот его владельца, начиная с пятого месяца беременности. Такое же поведение с постоянной сопровождение квартира отметили и кастрированной, я никогда не нам кошек. Тихий дом кота, который не достиг половой зрелости, ушел и не вернулся за неделю до родов хозяйки.

Читать далее обзор тематических форумах, такие примеры, без сомнения, можно найти гораздо больше. Это не таким образом, можно сделать вывод о какой-либо регулярности в слое поведения во время беременности их сказал. На этот вопрос, ответ знают только сами животные, но свои секреты они не раскрывают. В самом деле, не существует ты моя фон кошки. Автор: Наташа Клапана 12 Июля 2018 Года



Категория: Отношения