Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Синди Кроуфорд, Приянка Чопра и другие на вечеринке Chanel


Опубликованно 22.08.2018 22:28

Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Синди Кроуфорд, Приянка Чопра и другие на вечеринке Chanel

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс

Вчера, 2 июня, в Малибу, состоялся праздничный ужин, организованный модным домом Chanel. Гостей мероприятия были близкие подруги Дженнифер Энистон и Кортни Кокс, Синди Кроуфорд, Приянка Чопра, Барбара Стрейзанд и другие знаменитости.

Интересно, что многие звезды в этот день они предпочли классический белый и черный цвета. При этом большой популярностью не платья и костюмы, в частности, широкие брюки и брюки-штаны. Так, еще раз ее поклонники восхищались 49 лет, Дженнифер Энистон, которой, как они отметили, разрыв с Джастином Теру пошел только на пользу — выбрав стильный черный набор, казалось невероятным.

Один из самых ярких образов показали, Приянка Чопра. 35-летняя актриса появилась на вечере в белом-сером костюме от Шанель. И добавил, его изображение прозрачная сумка на цепочке, туфли в тон наряду и первое ожерелье. Кстати, вопреки слухам о его романе с Ником Джонасом, чтобы событие, она пришла одна.

Ну, и, конечно, нельзя не отметить, 52 лет, Синди Кроуфорд, который в белоснежные брюки и рубашку, он выглядел просто безупречно.

Дженнифер Энистон

Кортни Кокс

Синди Кроуфорд

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс

Приянка Чопра

София Береза

Лесли Манн

Барбра Стрейзанд

Snoop Dogg



Категория: Гламур