Анна седокова решила вопрос опеки над младшей дочерью


Опубликованно 16.08.2018 04:46

Анна седокова решила вопрос опеки над младшей дочерью

Бывшая участница поп-группы "ВИА Гра" Анна седокова , наконец, отпустил ее конфликт с бывшим мужем Максимом Ядер. С октября 2017 года они будут судится за совместную дочь Моник, и, наконец, к компромиссу прийти.

Как сообщила в своем Instagram-аккаунте мама кругом порта, экс-супруги подписали соглашения об урегулировании спора и вскоре седокова видит свою дочь:

Счастье есть и я также очень рад, мировое соглашение ПОДПИСАНО! Моника уже в самолете, летит на Кипр, ко мне, и на 19. Июля будет большой праздник, Моне 7 лет и мама всегда готовы отпраздновать. Я уверен, что это будет нечто грандиозное для Мужчина, ваша мать знает. Я думаю, вы все это увидите на своей странице. Спасибо всем, кто помогал мне, поддерживал, однако, было для меня очень тяжело, спасибо, добра вам.

Счастье есть и я также очень рад, мировое соглашение ПОДПИСАНО! Моника уже в самолете, летит на Кипр, ко мне, и на 19. Июля будет большой праздник, Моне 7 лет и мама всегда готовы отпраздновать. Я уверен, что это будет нечто грандиозное для Мужчина, ваша мать знает. Я думаю , вы все это увидите на своей странице. Спасибо всем , кто помогал мне, поддерживал, однако, было для меня очень тяжело, спасибо, добра вам.

Публикацию Марина Chernyavska (@chernyavska Марина) 7. Июля 2018 года в 9:17 PDT

Согласно комментариям Марины, согласно договору, право опеки в равных долях между родителями:

Окончательный текст соглашения я не видел еще, но я знаю, опека 50 на 50, Мона мониторы не будет учиться в США, при встрече с мамой, праздник, особенно с мамой.

О том, что совсем скоро Анна видит дочь, также свидетельствует ваш пост в Instagram:

Если твой ребенок тебе посылает свое первое видеообращение ?????? Я вчера пересмотрел тысячу раз! И это, я не могу себе представить, что это для меня такое счастье )я хотел бы поделиться с вами, потому что вы поддерживали меня всегда так. И я также хочу сказать, что мы очень скоро все вместе ) Здесь ??

Публикацию АННА СЕДОКОВА (@Анна седокова) 5. Июля 2018 года в 11:34 PDT

Напомним, голливудская актриса анджелина джоли заявила, что ее бывший муж Брэд Питт чтобы напиваться и избивают своих детей.



Категория: Новости