Культура питания


Опубликованно 12.08.2018 04:59

Культура питания

 

Культура питания Америки

Детских праздников : обязательное пицца, сладкая газировка, мороженое и горы сладостей. Если все так делают, это нормально. И поведение навязываются.

Гости несут сладости и алкоголь.

Коробку конфет подарить в знак признательности.

На работе коллеги печенье и конфеты лечить.

Развлекать детей с конфет по любому поводу и без него.

В парикмахерский стол с чашкой кофе и коробкой конфет выпечки - клиентов так веселее ждать.

В различных учреждениях, где это происходит, прежде всего, столы с выпечкой и кофе.

Даже если они не имеют никакого отношения к празднования дня Святого Патрика, вы и ваши дети в этот день, конечно, за мешок печенья с зеленой глазурью. Цвет глазури на печенье различаться в зависимости от праздника -- красный, белый и зеленый на Рождество, оранжевый - Хэллоуин, день Святого Валентина - кексы с розовым кремом. Пряничные домики на Новый год.

Фургоны с мороженым в непосредственной близости от детских площадок. Так, лед становится неотъемлемой частью любой прогулки. Кто может допустить, что владельцы фургонов продают мороженое, где вы хотите?

День рождения - непременный торт со свечами.

На свадьбах жених кормит невесту торт под аплодисменты гостей, потом наоборот. Ну, свадьба, ну ладно, это не так часто происходит.

Хлопья - sypanul заполнены в тарелке с молоком также является частью навязанной нам культуры.

На мероприятиях, где закуски будут приняты "" - бутылку с содовой (сладкий и диетического) и нескольких сортов чипсов.

Сладкие газированные напитки - непременный атрибут всех праздников. Почему? Потому что все так делают и ожидают того же от вас. И вы боитесь разочаровать вас.

В кинотеатрах огромные коробки с поп-Корном и та же Coca-Cola. Кто и когда эта мода вело - жевать в кино?

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В ЧИЛИ

Снят с продажи из киндер Сюрприза. Любимые герои мультфильмов, с коробки сладкие хлопья очищен. Google запрещена реклама искусственного питания для новорожденных. Налоги вводятся на напитки с высоким содержанием сахара. Рекламы сладких хлопьев, кондитерских изделий и сладких напитков будет разрешена только в ночное время - по телевизору и в кинотеатрах. В школьных орехи, рисовые крекеры и сухофрукты будут столовых.

На коробках с прачечной продуктами, а также с большим количеством жира, соли и сахара, появляются большие черные отметки об этом свидетельство.

Батончик-мюсли, йогурты и соки, на которых раньше было написано "здоров" и "natural" является теперь носителем черного наклейки -- там много сахара, соли и/или жира.

Чилийский сенатор Гвидо Жирарди, медик по профессии, заявил :

“ Продовольственная компания ребенка molester 21. Сахар убивает больше людей, чем терроризм и автомобильные аварии. Люди имеют право знать, каким мусором производители вкладывают в продукцию".

Эндокринолог Роберт Смешно сказал, что в 2011 году встречался с представителем администрации Барака Обамы и показал материалы о токсичности огромное количество сахара в пище. И получил ответ, что весь Белый дом, включая президента, эти материалы прочитал и согласен с каждым словом. Но враги в лице пищевые концерны не входит в планы администрации Барака Обамы, так что никаких мер не. А также просвещение населения о последствия высокого потребления сахара управлению не мешают. Наоборот, президент намерен поддержать во всех отношениях, с врачами, и вы хотя бы личный пример. Америка - свободная страна. У вас есть свобода выбора.

Какие элементы культуры своей страны для вас не приемлемо? Какие из них в ваших силах, чтобы хотя бы для себя и своей семьи? И какие из них требуют государственные меры, как в Чили?

Автор Евгений Cable



Категория: Красота