Элегантный Кейт Миддлтон перед родами посетили пасхальное богослужение


Опубликованно 29.07.2018 00:06

Элегантный Кейт Миддлтон перед родами посетили пасхальное богослужение

Мало кто ожидал увидеть герцогиню кембриджскую Кейт Миддлтон после объявления Новости, что она уходит в отпуск по беременности и родам. Но это случилось: вместе с принцем Уильямом и Королевой Елизаветой беременная Кейт Миддлтон перед роженице вновь порадовала своих поклонников появлением на публике.

Напомним, что недавно стало известно, что Кейт Миддлтон уходит в декретный отпуск, чтобы подготовиться к рождению третьего ребенка, так больше не будет появляться на публичных мероприятиях. Но вчера супруга принца Уильяма сделала всем большой сюрприз.

1 апреля в Великобритании праздновали католическую Пасху. Служение в церкви присутствовали члены королевской семьи: Елизавета II, ее старшего внука принца Уильяма с женой Кейт Миддлтон и другие. Они побывали в часовне Святого Георгия в Виндзорском Дворце.

Для новых публичных выступлений 36-летняя герцогиня Кембриджская выбрала темно-коричневое пальто чуть выше колена и шапку в тон. Образ был дополнен светло-бежевые туфли и клатч. Многие говорят, что Кейт Миддлтон перед родами особенно трогательной, и не теряет своей элегантности.

С возможностями сервиса не было детей Кейт и Уильяма, а также обсуждение паре Принц Гарри и актриса Меган Маркл, кто имел личные дела. Скоро состоится грандиозная свадьба! И еще посмотрите, как выглядит в свадебном платье Меган Маркл.

Фото: из открытых источников в сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Шоу-бизнес