Не может быть: Дженнифер Энистон анджелина джоли пригласила на ужин, чтобы сделать это


Опубликованно 19.07.2018 12:46

Не может быть: Дженнифер Энистон анджелина джоли пригласила на ужин, чтобы сделать это

Кто бы мог подумать, что когда-то Дженнифер Энистон и анджелина джоли созрели для того, чтобы сесть вместе за стол и откровенно поговорить обо всем, что вас беспокоит уже на протяжении 10 лет. Инсайдеры говорят, что первые шаги были сделаны на этом пути.

Напомним, что после развода Энистон и Теру в старый конфликт соперниц анджелины джоли и Энистон вернулись с новой силой, особенно после слухов о потеплении отношений Питта и Джен. На этой почве в депрессию и анджелина Small коварный план по привлечению внимания бывшего мужа, но и работа с Теру, чтобы снова мучить Дженнифер Энистон.

Так было раньше. И сейчас Западная пресса пишет о том, что звезда сериала "Друзья" я пытался наладить контакт с анджелиной джоли и ее и ужин вместе предложил:

Джен спросила, почему она избегает встречи. На что Ангелина сказала, что извиняться за свое поведение и ужин был абсолютно катастрофическая идея.

Они говорят, что такое поведение Энджи следствием того, что он больше не Брэд Питт может влиять, а значит, не контролирует свое общение с Дженнифер Энистон. Но после такого хамства вряд ли Джен попытался снова войти в контакт свою жизнь с женщиной, русский.

Мы будем следить за обновлениями по теме. Также читайте о том, как Питт Энистон ответили на развод.

Фото: открытые источники в сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес