22-летняя дочь Эван Несколько обнажилась для Playboy


Опубликованно 05.07.2018 15:46

22-летняя дочь Эван Несколько обнажилась для Playboy

Клара Макгрегор на страницах Playboy

Старшая дочь Эван Несколько и ив Маркус, с которой актер расстался в октябре 2017 года после 22 лет брака, дебютировала на страницах Playboy — 22-летняя Клара Макгрегор полностью обнажилась во время фотосессии для мужского журнала.

Знакомьтесь, 22-летняя жительница Нью-йоркском Бруклине Клара Макгрегор (излишне говорить, что она еще и дочь актера Эван),

— сотрудники издания установили героиней свежего выпуска Playboy, опубликовал в сети несколько фотографий из сета с девушкой.

Клара Макгрегор на страницах Playboy

И хотя девушка без особых оставь под разделась перед камерой, сексуальная, по его собственным словам, чувствует она себя не без одежды, но в любимые джинсы. Карьера модели, которая для Klara не является главной целью — она хочет пойти по стопам отца.

Я только что закончила Нью-йоркский университет. Пока я учился, пробовал себя в качестве модели, но теперь, когда у меня больше времени, я хотел бы сосредоточиться на своей актерской карьере.У меня есть преподаватель актерского мастерства, с которым я регулярно работаю. Многие мои друзья — творческие люди, работающие в киноиндустрии, музыкальной индустрии и не только. Жизнь в Нью-Йорке, они всегда окружают творческие люди,сказала дочь звезды.

Кстати, через несколько часов после появления в сети фотографии для Playboy Клара, она позировала в компании своего отца Эван Несколько уже на Красной ковровой дорожке кинофестиваля "Tribeca", где актер Zoe представил новую картину со своим участием.

Клара и Юэн Макгрегор



Категория: Гламур