Амаль Клуни показала, что в этом сезоне надо носить джинсы-skinny


Опубликованно 17.06.2018 11:51

Амаль Клуни показала, что в этом сезоне надо носить джинсы-skinny

Амаль Клуни

40 лет, Амаль Aladdin знает много, и не только в офисе, стиля, но и в стиле casual: при Колумбийском университете, где он читает лекции по праву, и для деловых встреч, правозащитница выбирает исключительно строгие комплекты (но всегда элегантные и женственные), вне работы, жена Джорджа Клуни очень другие наряды. Здесь и яркие платья, и любовь к мини, и наряды очень ярких оттенков и собственный кубок, и, конечно, джинсы. Здесь, Амаль чаще всего предпочтение skinny, который каждый раз играет по-разному.

Вчера, например, папарацци засняли звезду, которая спешила на ужин с друзьями в Нью-Йорке, в изображения: черные джинсы с рваными поверхности (тенденция!), серебряный топ с пайетками, пиджак-на работу и "пиво" ботинки. Ее взгляд Амаль дополнила стильный хлопнул и большие серьги. Критики моды уже сформулирована, супруга голливудского актера приговор, поставив еще раз длится пять-это вариацию глэм-рок.

Амаль Клуни

С рождением детей, близнецы Элла и Александр, стиль, супруга голливудского актера не изменилась, однако, и образ жизни практически не подвергся корректировке: - Амаль, по-прежнему много работает и движется, является то, что они с Джорджем стала еще более закрытой пары. То, что сейчас журналисты практически каждый день видят, миссис Клуни на улице, это редкий шанс.



Категория: Гламур