Картинки дня. Наши, для фото


Опубликованно 08.06.2018 08:58

Картинки дня. Наши, для фото

От Novikov Group

 

Жанна Ким

 

Мария Богданович

 

Инга Рубинштейн

 

Ника Белоцерковская

 

Эмилия Вишневская-Фридман

 

Агилера

 

"По-прежнему вешать лапшу и как", он подписал свою фотографию Джулии paula deen

 

Сергей Бондарчук

 

Ксения Соловьева

 

Алена Шишкова

 

Блиц

 

Анна, Ты Идешь В

 

Ксения Лукаш

 

Ксения Собчак

 

Анастасия

   

https://www.instagram.com/p/BhoQwm4gwur/

Светлана Бондарчук

 

Марина Ссылку

 

Гала Борзова

 

Григорий Лепс

 

Юлия Акимова

 

Алена Или Женщин

 

Эвелина Blanc

 

Матильда Его

 

Яна Рудковская

 

Александр Рогов

 

Петр Аксенов

 

Татьяна Корсакова

 

Звезды Любят

 

Илона Я Знаю, Что Он

 

Светлана Меткина

 

В, Чтобы Пить

 

Мария Погребняк

 

Лена Ленина

 

Анна Семенович

 

Наталья Водянова

 

- Кухня Выбираю

 

Оксана Самойлова

 

Евгения Клиника с детьми

 

Яна Была Только

 

Анна Шульгина

 

Ариша Лебедева

 

Стефания Маликова

 

Арсений Шульгин

 

Николай Нагрузки с сыном

 

Дочь Отрицают Георгиева София

 

Вероника Орхидея с дочерью

 

Александр Плющенко

 

Вероника Федорова

   

https://www.instagram.com/p/Bhqs7MdhRAC/

Татьяна Навка

 

Александр Кириенко

 

Маша Федорова

 

Мария Борется

 

Ales Счастлив

 

Анастасия Команд-Остается

 

Наталья Чистякова-Ион

 

Гигант

 

"Я выхожу из двери, и меня наполняет поздравляем неизвестный друг. Моя реакция - eee, спасибо. Я иду вперед, таксисты, стоя рядом с Домом Книги, нагнула голову и, как в фильме «Девочки», - «падают, падают, падают»Обращаюсь к переходу, который играет гармонист остановился со словами: «Девушка, которая позволяет вам играть?»... я уже, честно говоря, я волновалась..ощущение, в программе Розыгрыш, или я слишком давно замужем! Ну, роза, не слушайте никого - мужчин действует, как красная тряпка!", он подписал свою фотографию Яна Увидела

 

Вера брежнева

 

Ксения Вишня

 

Наталья Давыдова

 

Полина Киценко

 

"@xenia_sobchak я запретил распространять предыдущую фотографию и дала согласие только на это. Говорит, несолидно для женщины в 40 лет, мать двоих детей, и бизнесмен с голой жопой.", он подписал свою фотографию Оксаны Деятельности

 

Наиля Аскер-заде

 

Наталья Бардо

 

Наталья Осман

 

Анна Дома

 

Ольга Сербии

   

https://www.instagram.com/p/Bhbc1TaHDhg/

"Высушить или оставить так как есть? "он подписал его видео Ксении Zarizin

 

Близнецы

Валерия: «В 50 лет я перестал стесняться своего тела!»

— Насколько я знаю, он никогда не прибегали к услугам пластических хирургов. Но почему сейчас так много соблазнов «protyuningovat». Когда-нибудь хотели изменить что-то?

Вы не поверите, но сейчас меня все устраивает. Сначала они пришли эти мысли, но жизнь так и не, слава богу: были неудачные примеры. И если раньше мне казалось, что было бы хорошо иметь губы народов, сейчас я просто горжусь тем, что я, и сомнительно, достаточно сравнить фотографии сейчас и 30 лет назад, чтобы понять, что черты моего лица остались те же. Большая грудь добавляет возраста – это очевидно, и, в целом, идеи меняются с помощью скальпеля давно перестал ходить. Если говорить о пластиковых, я-концепции оппонента, наполнителя, а также от ботокса, давно отказался. И когда я вижу, что деформируется лицо девушки лет двадцати, с огромными губы, маленькие носы и пухлые щечки, как проект, становится просто страшно. Я считаю, что нужно работать с резервами собственной коже, пробуждая к самостоятельной выработке коллагена. Ну, и меньше сердиться, ревновать и ругаться все это отражается на лице.

— Какова цена вашей красоты? Многие тратят, чтобы поддерживать себя в форме, правильно питаться, посещать процедуры в салонах или спа-ЦЕНТР, массаж, пойти в тренажерный зал?

Я уверен, что многие думают, что я не выходил из кабинета косметолога. Это не так. Когда у меня есть время, я иду в «Клинике эстетической медицины» недалеко от дома. Но так как я всегда должен быть готов к возникновению на свет, то предпочитаю аппаратные процедуры и сеансы массажа. Один из них – глубокий инфракрасный лифтинг на новой машине БАРР. Плюс периодически делаю prp. Не могу сказать, что трачу много денег на красоту. Я на самом деле еще и экономия – не пью, за всю жизнь я не выкурил ни одной сигареты! Я все еще использую бабушкины рецепты – умываюсь с кубиком льда из настоя ромашки, добавьте трусы маска, миндальное масло вокруг глаз... Тренажерный зал у меня прямо в квартире – мой любимый Power Plate, коврик для йоги и гантели. Но порой даже в начальной школе уроки не имеют времени, – умер, упав в кровать. На генетике я как-то сказал: моя бабушка в 100 лет не было ни морщин, ни целлюлита.

— И что касается тела, теперь немного на выставке, чем раньше? Это не было легко убедить вас для фотосессии. 50 никто из наших звезд не может похвастаться роскошными формами. Но на Западе не стесняются вспомнить хотя бы откровенные фото Шерон Стоун, Барбара Стрейзанд...

Если говорить о рисунке, мне кажется, сейчас я в лучшей форме, чем в лет! Потом у меня были лишние килограммы, а вместе с ними и неуверенность в себе. Не думаю, что я идеальна, но есть стесняется своего тела я не. К совершенству нужно стремиться, и это тяжелая работа. Я готова много работать.

 

Настя Каменских

 

Кристина Сысоева

 

Ксения Мерц

 

Ольга Бузова

 

Ксения Бородина

 

Светлана Лобода

 

Дана Борисова

 

Наталья Штурм

   

https://www.instagram.com/p/Bhj3eiuHb07/

Елена Воробей

 

Светлана Захарова

 

Олеся Малинская Елена

 

Илона Солнце

 

Белла Потемкина

 

Медведь

 

Виктория Выбираю

 

Анастасия Kvitko

 

Елена Перминова

 

Даша Жукова

 

Битва платьев от Ульяны Сергеенко



Категория: Красота