Дерзкий 70-х годов, дворцовых переворотов и картины Верещагина: лукбуки новых коллекций а-ля Рюс, и сбежал с деньгами и не только


Опубликованно 04.06.2018 03:11

Дерзкий 70-х годов, дворцовых переворотов и картины Верещагина: лукбуки новых коллекций а-ля Рюс, и сбежал с деньгами и не только

Дерзкий 70-х, ярких 80-х, дворцовых переворотов и картины Верещагина,... дизайнеры ищут вдохновение везде. Что из этого выходит — мы видели в последних коллекциях.

Компания A-Ля Рюс Анастасия

В предстоящем осенне-зимнем сезоне скучно точно не будет. Новые коллекции а-ля Рюс Анастасии Романцовой-это всплеск эмоций, блеск и роскошь Востока, что нашло отражение в модных новинках, respectivley яркие цвета и буйство красок.

В новой коллекции мы пошли на легкое приключение и впервые использован в то же время так много цветов. Чтобы подчеркнуть неразрывную связь между Россией и Западом, мы использовали яркие, сочные "икат" — уникальный всемирно известный узбекский принт славится своей красотой, уникальностью и сложная техника живописи. Это совсем перекосило всех основных цветах коллекции

— говорит Анастасия Романцова.

Динамические коллекции а-ля Рюс, если я повторю настроение 70-х, когда каждом этапе в моде был революционный. В те годы мир был покорен легендарной Верушки, заставляя Грейс Джонс и женственный Мариса Беренсон. Сегодня они в очередной раз вдохновить революцию в стандартах красоты и моды.

Сбежал с деньгами

Креативный директор бренда, она бежала с деньгами Вильченко этот раз нашли вдохновение в работах известного украинского художника Елены Ямчук, чьи сюрреалистические персонажи из серии "фантазеры" приняли в свой мир, полный романтизма, мистики и тайн.

Я люблю темную романтику работы Елены

говорит Вильченко, принты и вышивки, которые появляются тощие девушки в причудливых шляпах, играть в мяч, чехарду и прятки со сказочными животными.

Вильченко как Романцовой тоже обращается в свою коллекцию дерзкий дух 70-х (которая, кстати, моя любимая эпоха Ольги), который в осенней коллекции бренда живет в бархатные костюмчики ярко-малиновый и синий, а также в oversized платья с шарфом-галстуком.

Калманович

Но Юлия Калманович и не способны противостоять 80-х годов. Они были источником вдохновения для дизайнера легендарная дива, актриса и певица эпохи, их чувство стиля, четкие изображения и предельной женственности.

Как следствие, главным предметом новая коллекция платья Калманович. Коктейль с вырезами, мини, слим — все они призваны подчеркнуть сексуальность.

Но, конечно, без классики тоже из 80-х, не было — она представлена в виде пальто oversize, брюки с завышенной талией, кроп-топы, мини-юбки и платья из шелка.

Вечерняя часть Калманович новые коллекции осенне-зимнего сезона 2018/2019 — это классические куртки и игривые комбинезоны без бретелек, расшитое пайетками и украшен узором из звезд, который является знаковым для эпохи 80-ых.

Радикального Шика

Радикал это время марка шик работает над новой коллекцией в сотрудничестве с Третьяковской галереей, которая открылась 7 марта, крупнейший проект сезона — выставка выдающегося художника Василия Васильевича Верещагина.

Цель выставки-обновить внешний вид зала в творчестве художника, чтобы открыть "другие" Верещагина, показывают, универсальный подарок и пылкую натуру воина и пацифист, баламут, неутомимый исследователь и путешественник, который жил и работал на пределе,

— говорит генеральный директор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова.

Ту же цель преследовали и брендовых аксессуаров, которые в конце концов создали капсульную коллекцию платков на основе картин художника, стремясь показать картины Василия Верещагина в Новом Свете.

Siradekian Александр

Летняя коллекция бренда называется Александр Siradekian Mist?res дю Пале и был вдохновлен атмосферой интриг и дворцовых переворотов внутри и вокруг царского двора.

Работая на линии, дизайнер фантазировал на тему Дворец маскарад, до которого только избранные. Лица участников акции были скрыты под масками, и единственное, что оставалось в поле зрения, жжение в глазах и роскошные туфли.

Пышные многослойные банты, ленты, трехмерные украшения, переливание из шелка и бахромой легли в основу новой коллекции, каждая модель которых была названа в честь героини того времени — Катрин, Матильда, Елизавета, Маргарита, Тамара, Анна, София.

Любимая модель дизайнера, отметить фирменные "порядок".



Категория: Гламур