С чем Вюст взяла свою десятую медаль на Олимпиаде


Опубликованно 04.06.2018 01:44

С чем Вюст взяла свою десятую медаль на Олимпиаде

С чем Ирен Вюст сумела взять реванш за поражение в 3000 метров, выиграв золотую медаль на дистанции 1500 метров, выиграв таким образом свою десятую медаль на Олимпиаде, передает sportarena.com. В первом финале в Игре Ирен Вюст проиграла победителю 0.08 секунд, в основном из-за слабости последнего круга. W?st удалось рассчитать силы на своей коронной дистанции, но взял реванш на дистанции 1500 метров.

Миелина начинается довольно медленно, показывая, где 8-й результат после половины гонки. Но за последние 800 метров, никто никогда не мог держать ритм Ирины является очень сильным, добавил он, особенно после решающей ста метров.

Пхенчхан приняли болельщики из Северной Кореи

Предотвратить W?st должен выиграть, это была японская пара Михо Такаги и американки, Гизер Бергамо, что начались последние. Берг очень стартовал, но выдохлась на последнем круге, опустившись на восьмое место. И Такаги, наоборот, он привел в стиле Вюст, добавив в финале, который принес серебро.

Третье место в переписке борьба в двух олланд выиграл Мужу Список — что в одну десятую секунды (!) он прошел Лотте ван Бик.

Для Ирен Вюст это пятая золотая медаль Олимпийских игр, в ее активе уже 10 медалей различных Олимпиад, что делает его второй самой капризной женщиной в истории Игр. И перед W?st еще два отеля, где вы пытаетесь выиграть 11-й и 12-й премии.



Категория: Спорт