Софи Лорен: символ красоты итальянской кухни.


Опубликованно 30.05.2018 05:45

Софи Лорен: символ красоты итальянской кухни.

Имеет пять премий "Золотой Глобус", лауреат почетной награды всех кинофестивалей, в том числе почетного "Оскара" с формулировкой "карьеру, богатую запоминающимися ролями, Prime не Тони яркость кино". Эта женщина сыграла более 100 ролей, и стал легендой.

Кто бы сейчас подумал, что в начале карьеры режиссеры и операторы, как, если последователи, говорили, что Софи плохо смотрится в кадре, что был слишком широкие бедра и слишком длинный нос, вам необходимо похудеть и даже обратиться к пластическому хирургу.

И несмотря на то, что будущая великая актриса больше всего на свете я хотел сняться в кино, на все эти предложения она отвечала решительным отказом. Софи хотела оставаться самой собой, не подстраиваясь под модные стереотипы. Позже она сказала: "Красота-это не что-то физическое. Красота-это самоощущение, и она отражается в твоих глазах".

"Женщина, твердая уверенность в своей красоте, удастся, наконец, убедить всех остальных". И она была достигнута. В интервью актер Том Хэнкс сказал: "Помню, как я впервые познакомился с Софи Лорен. Я даже не мог сказать: "Привет". Он сказал только: "Мисс Лорен, Вы самая красивая женщина, которую я когда-либо видел".

Точно, остаться, превратился в образец для подражания. Софи всегда выбирает изображения, которые отражают ее сущность, характерные черты. Не зря говорил: "Характер-важнейшее условие красоты".

"Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали".

"Вы, наверное, считаете, что кинозвезды на экране великолепно выглядят, не прилагая для этого никаких усилий? Не дайте себя обмануть. Приятно думать, что уже есть постельное белье, косметика и умелые операторы, может показаться, что не хуже. Поверьте, актриса на экране или красивая женщина на улице создают свой аспект себя. Специалисты могут улучшить или подправить, но не могут изобразить то, что не существует".

Покой-это божественный дар, помогает найти истинные ценности и увидеть красоту в своей жизни".

"Считается, что необходимость скрыть недостатки лица. Но что такое недостатки? Очень часто необычные черты лучше подчеркивать, а не прятать".

"Если девушка невероятно хороша в юности, но отзыв и ничего не доводит до конца — красота быстро уйдет. Если она обладает весьма скромными внешними данными, но сильным характером — очарование с годами будет возрастать".

"Я могу сказать "нет" на двенадцати языках. Для женщин это более чем достаточно".



Категория: Красота