Канны-2018: Наталья Водянова, Наоми Кэмпбелл, Белла Хадид приняла участие в благотворительном шоу


Опубликованно 30.05.2018 00:18

Канны-2018: Наталья Водянова, Наоми Кэмпбелл, Белла Хадид приняла участие в благотворительном шоу

В Farida Khelfa, Наталья Водянова, Карла Бруни, Наоми Кэмпбелл, Марпесса Хеннинг

Не только премьеры фильмов (иногда очень громко) и партия моды запомнится на Каннском кинофестивале, но и другие заслуживают одинакового событиях, требующих внимания. Так, вчера в Каннах состоялся благотворительный показ мод для милосердия, в которой приняли участие многие знаменитые модели — оба ветераны подиума, и их молодые коллеги.

Продефилировала перед публикой в стильных, ярких, открытых и элегантные наряды вчера Наоми Кэмпбелл (она была одним из организаторов этого шоу), Наталья Водянова, Наташа Поли, Белла Хадид, Винни Харлоу и другие звезды модной индустрии.

Но не только на подиуме в этот вечер блистала знаменитая модель. На красной ковровой дорожке привлекает не меньше взглядов, потому что изображения показаны начиная с звезды на нем, было просто удивительно.

Наталья Водянова появилась в элегантном золотистом платье от Жана Луи Sabaji Кутюр, и крупные аксессуары. Пожалуй, главная деталь ее образа стали большие браслеты, не обращать внимания на которые было крайне сложно. Наоми Кэмпбелл выбрала белое платье в пол, расшитое пайетками, от Эли Сааб, и Сара Сампайо надела полупрозрачное платье с большим разрезом на ноге от Роберто Кавалли.

Наталья Водянова

Наоми Кэмпбелл

Белла Хадид

Карла Бруни

Наташа Поли

Винни Харлоу

Сара Сампайо

Мишель Родригес

Эдриан Броуди

Пэрис Хилтон и брэнди Хоу

Даша и Юлия Янина

Андреа Пежич

Изабели Фонтана

Петра Немкова

Первые новости с SPLETNIK.RU общая блогер Right_.



Категория: Гламур